top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреШтаты намерены выдворить Билалова с территории США

Штаты намерены выдворить Билалова с территории США

24 октября 2019 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экс-глава «Курортов Северного Кавказа» нарушил правила пребывания на территории США, в связи с чем власти страны намереваются выдворить его из Штатов. В данный момент Билалов находится в центре временного содержания в Майами.

Власти США намерены выдворить из страны Ахмеда Билалова, ранее являвшегося главой компании «Курорты Северного Кавказа». Об этом 23 октября сообщает «Интерфакс».

Согласно данным издания, иммиграционный контроль США отмечает нарушение правил пребывания в стране со стороны Билалова: он прибыл в страну на временной основе 2 мая 2016 года, но затем вовремя не покинул страну. В данный момент Билалов помещен в центре временного содержания в Майами. Судьба его семьи пока неизвестна.

Ранее Билалов бежал из России после того, как в его отношении были возбуждены уголовные дела в связи со злоупотреблениями служебным положением и причастности к возможным хищениям во время строительства олимпийских объектов в Сочи.

Сам Билалов утверждает, что подвергается преследованиям со стороны властей и даже обвиняет Москву в попытке отравить его ртутью.

Штаты намерены выдворить Билалова с территории США

Ахмед Билалов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала