top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаКоманда Булакина пытается объединить абаканцев

Команда Булакина пытается объединить абаканцев

24 октября 2019 г. в 23:11

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Администрация города пытается установить контакт с жителями столицы Хакасии через социальные сети. Для этого мэрия создала аккаунты во всех популярных соцсетях и уже начала информировать через них о важных новостях.

Коллеги трагически погибшего Николая Булакина как могут стараются продолжить его дело. Отстаивают свои позиции, работают над проектами уже действующими, придумывают новые. Несколько дней назад решили продолжить традицию любимого мэра - общаться с абаканцами в соцсетях. Градоначальник всегда выкладывал на своих страницах важную и актуальную информацию, а еще делился своими фото с мероприятий. Жители столицы Хакасии всегда активно комментировали посты Николая Булакина, задавали под ними интересующие вопросы и очень часто получали ответы от самого мэра.

Дабы не потерять доверие и уважение горожан команда Булакина решила также наладить связь с жителями через социальные сети. Так во "Вконтакте", в "Одноклассниках", "Инстаграме" и "Фейсбуке" появились аккаунты под общим названием "Команда Булакина". Суя по приросту количества подписчиков, больше всего единомышленников у городских властей в "Инстаграме", где за несколько дней набралось 2250 подписчиков. В "Одноклассниках", которые считаются соцсетью для людей в возрасте 40+, набралось 1796 заинтересовавшихся. Во "Вконтакте" - 1490.

Как отметили в мэрии Абакана, возможности публичного комментирования и непубличных сообщений открыты во всех сетях. Каждое сообщение рассматривается. Обозначаемые горожанами проблемы передаются по направлениям работы каждого из команды Булакина.

Команда Булакина пытается объединить абаканцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала