top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбщество"Команда Булакина" продолжает работу с гражданами

"Команда Булакина" продолжает работу с гражданами

21 октября 2019 г. в 14:35

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Значительное количество абаканцев привыкли к получению оперативной информации о происходящем в нашем городе с личных страниц Николая Генриховича Булакина в социальных сетях.

Традиция эта многолетняя, поэтому её решено продолжать. В социальных сетях Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники и Фейсбук под общим названием «Команда Булакина» созданы страницы и группы. Эти страницы и группы позволят абаканцам получать обратную связь, сообщать о возникающих сложностях и проблемах городской жизни.

На этих страницах будет публиковаться оперативная информация о происходящем в Абакане, анонсы, объявления и официальная информация, а также какие-то срочные оповещения от администрации города.

В связи с этим, Администрация города Абакана обращается ко всем жителям и гостям нашего города с просьбой быть в социальных сетях, по возможности, корректными и сдержанными, не публиковать информацию, противоречащую законодательству Российской Федерации, а также воздержаться от оскорблений и брани. По поводу улучшения работы соцсетей от жителей города ждут рекомендаций и предложений.

"Команда Булакина" продолжает работу с гражданами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валентина 21 октября 2019 г. в 20:48

Вот что значит, когда профессионалы работают, поучиться бы команде Коновалова у них!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала