top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияНалоговики Хакасии откроют двери

Налоговики Хакасии откроют двери

25 октября 2019 г. в 00:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Налоговая служба приглашает всех желающих на день открытых дверей. Говорят, что всем физическим лицам будет интересно и полезно посетить это мероприятие. Специалисты собираются весь день отвечать на вопросы посетителей.

25 октября с 9:00 до 20:00 в налоговой службе Хакасии пройдет день открытых дверей. Все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки жителями Хакасии качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Сотрудники налоговой службы подробно расскажут о том, кто и в какие сроки должен уплачивать налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании. Специалисты подробно расскажут о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы физических лиц по теме налогообложения.

В этот день все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Налоговики Хакасии откроют двери

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала