top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Черногорске решили прославить тыкву

В Черногорске решили прославить тыкву

27 октября 2019 г. в 16:22

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : праздник

Пока пользователи соцсетей спорят, нужно ли в России отмечать Хэллоуин и славить нечисть, черногорские активисты решили устроить праздник осени и позвать на него горожан. называется мероприятие - "Ее величество тыква!".

Активисты территориального общественного самоуправления "Искожевский" вместе с сотрудниками библиотеки-филиала №8 решили провести в городе осенний праздник в честь оранжевой красавицы - тыквы. Организаторы мероприятия обещают посетителям конкурсы, викторины, выставки. Также запланировано выступление творческих коллективов. Кроме того, на этом же празднике состоится награждение победителей конкурса "Осенние фантазии".

Мероприятие в честь тыквы состоится 2 ноября в 14:00 в помещении библиотеки по адресу: Черногорск улица Чапаева, 45. Возрастная категория праздника: 0+.

Стоит отметить, что тыкву часто используют на праздновании Хэллоуина. Однако, в последние годы в России не утихают споры, стоит ли отмечать заморский праздник. Кто-то не видит в этом ничего плохого, а кто-то уверен, что не стоит чтить чужие традиции. В Омске, например, активисты и представители духовенства даже добились отмены празднования Хэллоуина.

В Черногорске решили прославить тыкву

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала