top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края незаконно получил наследство на 3 миллиона рублей

Житель Красноярского края незаконно получил наследство на 3 миллиона рублей

27 октября 2019 г. в 16:11

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Норильске будут судить мужчину, обвиняемого в мошенничестве на три миллиона рублей. Обманные действия злоумышленник совершал в банковских отделениях Норильска и Воронежа в 2018 году. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Полицейские выяснили, что в 2018 году ранее судимый мужчина 1987 года рождения похитил деньги одного из банков. провернуть аферу злоумышленнику удалось в двух городах - Норильске и Воронеже. Клиент предоставлял сотрудникам поддельные свидетельства о праве на наследство, а затем снимал наличные. Всего мужчина завладел 3 миллионами рублей.

Злоумышленник был задержан. Следователи Отдела МВД России по Норильску возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Согласно санкция данной статьи злоумышленнику грозит максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Расследование уголовного дела окончено, материалы переданы в Норильский городской суд. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Житель Красноярского края незаконно получил наследство на 3 миллиона рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала