top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саратове обнаружили тела женщины и мужчины, скончавшихся более месяца назад

В Саратове обнаружили тела женщины и мужчины, скончавшихся более месяца назад

4 ноября 2019 г. в 12:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одной из квартир Саратова были обнаружены тела мужчины и женщины — по предварительным данным, оба умерли более месяца назад. Судя по всему, тела всё это время находились в квартире — соседи всё это время отмечали запах разложения, но полицию вызвали только накануне.

В одной из квартир Саратова были обнаружены два трупа — 81-летней женщины (хозяйка квартиры) и её 56-летнего сына. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные пресс-службы СУ СК РФ по Саратовской области.

Тела были обнаружены после того, как соседи сообщили полиции о том, что из квартиры пахнет разложением, а самих обитателей квартиры никто не видел уже более месяца. Вскрытие квартиры позволило обнаружить мертвые тела жителей квартиры.

По предварительным данным, тела не несут признаков насильственной смерти. В то же время, состояние тел пока не дает возможности делать однозначные выводы, назначена экспертиза, которая позволит установить причины смерти мужчины и женщины, а также уточнить дату смерти.

Расследование происшествия продолжается, по результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

В Саратове обнаружили тела женщины и мужчины, скончавшихся более месяца назад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала