top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 ноября: Овны как робкие овечки, а Близнецам пора на диету

Гороскоп на 6 ноября: Овны как робкие овечки, а Близнецам пора на диету

6 ноября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День ослабляет и размягчает волю, заставляет потворствовать слабостям или иллюзиям, искать понимания, любви, тишины, комфорта, отдыха, эмоциональной «нирваны». Возможно стремление закрыть глаза на сложные моменты, видеть в розовых тонах прошлое и будущее. Желательно снизить физические нагрузки, отказаться от действий напоказ и проведения шумных публичных мероприятий. Хорошо слушать музыку, смотреть фильмы.

Овен 

Столько дел запланирует Овен на этот день, что от одних только мыслей устанет. Ни к чему хорошему это не приведет, поэтому действуйте по обстоятельствам. Если хочется поскорее пожинать плоды, то углубитесь в работу. В любовных отношениях выключайте «супергероя», побудьте в роли робкой овечки. На прошлое не оглядывайтесь.

Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу плодотворный день, когда аккумуляторы будут работать без умолка. И это превосходно, ведь нужно срочно укреплять финансовое положение. Тем, кто ушел в заслуженный отпуск, удастся приобрести путевку в санаторий со скидкой. Вам давно хотелось заняться своим здоровьем, это время пришло.

Близнецы 

Близнецам нужно вычеркнуть из списка дел то, что уже не имеет значения. И денег такая работа не дает, и силы отнимает безвозвратно. Интересная встреча на улице станет судьбоносной. Вы познакомитесь с человеком, с которым подружитесь на долгие годы. Внимательно с питанием! Особенно, если ваш вес уже перешел все границы. Срочно на диету.

Рак

Наконец-то Рак поймет, что каждый сам кузнец своего счастья. Вы иначе посмотрите и на человека, которого любите, и на возникшие проблемы в отношениях. Жизнь - великий учитель, как верно подмечено. Грандиозных успехов можно добиться в бизнесе, искусстве и технических сферах. Не сдавайтесь даже тогда, когда энергия будет на исходе.

Лев 

6 ноября Льву нужно быть внимательнее, чтобы не упустить что-то важное в жизни. Судьба будет подкидывать массу ярких встреч и моментов, которые придадут уверенности в себе. Да и с работой все наладится, особенно, если недавно в ней разочаровались. В финансовой сфере ничего менять не стоит. Радуйтесь тому, что есть, не жалуйтесь.

Дева 

Сегодня Деве не мешает позаботиться о своем психическом состоянии. Частые всплески, перепады настроения и треволнения – нервная система расшаталась, как качели. Много сил и концентрации потребует материальная сторона жизни. Но если есть стабильный заработок, то за большим не гонитесь. Не все мечты воплощаются в реальность, наберитесь терпения.

Весы 

Весы вдруг захотят выяснить, кто в доме хозяин? Странно, но близкие люди как-то спокойно отреагируют на ваше поведение. Лидер, так лидер. В любви старайтесь примириться с избранником, а не пытаться переделать его под себя. В рабочей сфере появится шанс пробиться наверх. Пусть должность не ахти какая, но все-таки прибавка к зарплате будет.

Скорпион 

Скорпиону захочется себя побаловать, то покупками, то любовными приключениями. Если дозировать свои капризы, то это нормально. В еде тоже ни в чем себе не отказывайте. Кусочек торта или копченой колбасы еще никому не навредил. Будьте осторожнее во время занятий спортом, не исключены травмы и растяжения. Если что-то случится, то сразу же в больницу.

 Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу день выяснения отношений. Причем, со всеми – коллегами, соседями и незнакомыми людьми. Конечно же, планы у вас были другие, но придется идти на поводу у обстоятельств. Счастливая и яркая встреча ожидает в дальней дороге. Вы не думали и не гадали, что познакомитесь с таким многогранным по натуре человеком.

Козерог 

Козерогу придется заниматься финансовыми, хозяйственными и даже строительными работами. Но это к лучшему, можно отвлечься от грустных воспоминаний. Они, как назло, появляются в вашей голове в самый неподходящий момент. Порадуйте себя покупками, вкусной едой и захватывающим фильмом. Полезно посвятить время тому, что поистине приятно.

Водолей 

Водолею не придется изобретать велосипед, а вот пофантазировать на некоторые темы захочется. И никто вас в этом не ограничивает, только работу выполните в срок. Интригующая встреча состоится по дороге домой. Если вы человек свободный от брачных уз, то не отказывайтесь от знакомства и общения. Многим предстоит волокита с подписанием документов.

Рыбы

6 ноября Рыбам захочется руководить, высказывать свое мнение и сделать то, в чем они совсем не разбираются. Откуда столько азарта и воспламеняющей энергии? В любви вы тоже будете похожи на вулкан, что может ухудшить отношения с партнером. Будьте скромнее и сдержаннее в эмоциях. Вечер будет урожайным в финансах, найдите большую копилку.

Гороскоп на 6 ноября: Овны как робкие овечки, а Близнецам пора на диету

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала