top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 ноября: Раки деликатничают, а Весы влюбляются

Гороскоп на 9 ноября: Раки деликатничают, а Весы влюбляются

9 ноября 2019 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В течение дня начнет расти напряжение, обострится конкуренция, возрастет уровень аварийности, травмоопасности, конфликтности. Если приятное утро сменилось цепью барьеров и срывов, причину стоит поискать в нарушении правил, границ, уговора, баланса интересов. Рекомендуется усилить заботу о безопасности.

Овен 

Гороскоп советует Овну заняться очищением своего жизненного пути. Задача нелегкая, но вполне выполнимая, если хочется пойти навстречу переменам. Не вздумайте разыгрывать окружающих людей. Рискованные денежные переводы могут подорвать ваш авторитет. Семейные отношения улучшатся, если примите во внимание заботу и теплоту.

Телец 

Приятный фон для взаимоотношений выберет Телец, когда поймет, что уже «конец» роману. Здесь следует применить на практике то, что советуют друзья и близкие родственники. Мысленно реально все изменить, поэтому боритесь с предубеждениями. Очищайте организм от шлаков, посетите косметолога и займитесь укреплением психического состояния.

Близнецы 

Близнецам не желательно совершать шопинг, крупные покупки могут всерьез ударить по бюджету. В любви придется решать какую-то головоломку, но к вечеру ситуация изменится к лучшему. Помощь придет от того, кто вам и раньше ее предлагал. Старайтесь избегать навязчивого общения, иначе потеряете энергию. Вечер посвятите чтению.

Рак

9 ноября Раку следует быть деликатнее в общении с новыми людьми. Вы можете наговорить такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Итог отношения будет одинаковый – конфликтные ситуации. Финансовое недоразумение можно исправить путем минимального вложения средств в бизнес. Хорошо провести закаливающие процедуры.

Лев 

Льву можно смело строить планы на счастливое будущее. Даже если материально вы пока не готовы создать крепкую базу. Откиньте все сомнения, вы талантливая личность. Аккуратно относитесь ко всем документам, разборчиво ставьте подпись. Ситуация в личной жизни может дойти до расставания. Кстати, вы оба предчувствовали такую развязку.

Дева 

Сегодня Деве не следует форсировать события, все может резко изменится. Успокойтесь и наблюдайте, чтобы сделать выводы. В семье наступит настоящий «родительский день», когда нужно посвятить себя любимому чаду. Но только не балуйте его до крайностей. Воспитание должно быть на уровне личного примера. Внимательно подсчитывайте доходы.

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам идеальный день для укрепления любовных отношений. Все то, что задумали сказать партнеру, тщательно обдумывайте. В рабочей сфере хорошо соответствовать лозунгу «Я сам!». Успех обязательно придет, если возьметесь за новые проекты. У одиноких людей высокие шансы встретить «вторую половинку».

Скорпион 

В этот день приветствуются денежные траты, но в разумных пределах. Главное, чтобы Скорпион не набросился на все, что лежит на полках. Полезный день для укрепления здоровья. Начните пить витамины, разработайте диету и исключите алкоголь. Экономьте энергию, не соглашайтесь на авантюры и бурное общение. Конфликты могут прийти из ниоткуда.

Стрелец 

Если Деньги начнут уплывать из кошелька Стрельца, то нужно срочно посадить их на цепь. Будьте крайне экономны, чтобы не угодить в кризисную ситуацию. Никуда не опаздывайте, будьте ответственнее и мягче в общении с людьми. Удачно пройдет путешествие, про которое вы даже мечтать боялись. Все сбудется, если меньше рассказывать о своих планах.

Козерог 

У Козерога в этот день будет колоссальное чутье на деньги. Вы заработаете приличную сумму, если прислушайтесь к внутреннему голосу. Культурные мероприятия пройдут великолепно, если принять в них активное участие. Отрепетируйте свою роль. В любви нужно срочно брать инициативу в свои руки. Не исключена временная разлука с избранником.

Водолей 

9 ноября Водолею захочется жить на широкую ногу, но это опасное желание. Так можно многое упустить и даже потерять. Неблагоприятный день для финансовых трат в бытовой сфере. Вряд ли получится уладить ситуацию, а также отремонтировать технику. В любовных отношениях сто раз отмерьте, а потом отрежьте. В смысле, обдумывайте каждый свой шаг и поступок.

Рыбы

Рыбам следует платить по счетам, причем, в отношениях с людьми это пройдет особенно сложно. Больше радуйтесь заслугам других, а не своим. Только на ясную голову можно совершать финансовые операции. Здесь поможет не математический расчет, а бухгалтерский учет. Отличный день для деловой поездки, откровенного разговора с шефом и свидания.

Гороскоп на 9 ноября: Раки деликатничают, а Весы влюбляются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала