top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии завоевала серебро в борьбе на поясах

Спортсменка из Хакасии завоевала серебро в борьбе на поясах

5 ноября 2019 г. в 16:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Казани состоялся XVII чемпионат мира по борьбе на поясах в вольном и классическом стилях среди мужчин и женщин. В состязаниях приняли участие спортсмены из Хакасии — наша спортсменка Анастасия Харитонова, которая завоевала на соревнованиях серебро, выступая в весовой категории свыше 76 килограмм.

Хакасия, 5 ноября: Спортсменка из Хакасии Анастасия Харитонова завоевала серебро на соревнованиях XVII чемпионата мира по борьбе на поясах, который прошел в Казани. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из порядка 40 стран. Мужчины боролись в следующих весовых категориях — 57 кг, 62 кг, 68 кг, 75 кг, 82 кг, 90 кг, 100 кг и свыше 100 кг. Женщины выступали в следующих весовых категориях — 52 кг, 58 кг, 66 кг, 76 кг и свыше 76 кг.

Харитонова приняла участие в соревнованиях в весовой категории свыше 76 килограмм. Наша Анастасия является воспитанницей Спортивной школы олимпийского резерва имени В.И.Чаркова, тренируется под руководством Павла Петрова.

Спортсменка из Хакасии завоевала серебро в борьбе на поясах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала