top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 ноября: Лютые морозы пока откладываются

Погода в Хакасии 15 ноября: Лютые морозы пока откладываются

14 ноября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Апокалиптические прогнозы, обещавшие страшный удар холодов, пока не оправдываются — согласно уточнениям синоптиков, слишком сильных холодов в будущую пятницу ждать не стоит (хотя и жарко тоже не будет). Возможно, аномальное похолодание наступит позже.

Хакасия, 14 ноября: В будущую пятницу ожидалось похолодание до -20 и ниже, но на практике дело будет обстоять несколько мягче — похолодание будет, не не ниже -17 (и это ранним утром). Впрочем, предупреждение о приближении аномальных морозов пока остается в силе, так что тулупы далеко убирать не стоит.

Утром, как уже было сказано, температура может составлять до -17 градусов, а к полудню она поднимется до -15. Позже воздух станет теплее — его температура достигнет -13 градусов, но ненадолго: вскоре воздух вновь начнет остывать и к ночи остынет до тех же -17 градусов.

Небо будет пасмурным, не исключаются осадки.

Ветер — преимущественно северный, скоростью до пяти метров в секунду. Порывы могут достигать десяти метров в секунду. Атмосферное давление — до 753 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 ноября: Лютые морозы пока откладываются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала