top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо Владивостоке за сутки выпала полуторамесячная норма снега

Во Владивостоке за сутки выпала полуторамесячная норма снега

18 ноября 2019 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Циклон принес с Приморье мощный снежный заряд — за минувшую ночь и нынешнее утро во Владивостоке выпало полторы месячные нормы осадков. Это заставило в срочном порядке отменять автобусные и воздушные рейсы, на дорогах региона — гололед.

Во Владивостоке всю минувшую ночь и утро шел снег с дождем, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Примгидромет. В итоге, в городе и в районе города выпала полуторамесячная норма осадков, а снежные заносы, гололед и ветер привели к нарушению транспортного сообщения.

Осадки во Владивосток принес мощный циклон. Дождь, перешедший в снег и сильный ветер спровоцировали сильный гололед, были отменены множество автобусных рейсов. Также отменены авиарейсы.

В целом, количество осадков в городе оценивается в 43 миллиметра (норма — 30 миллиметров). В различных районах города высота снежного покрова оценивается от 2 до 8 сантиметров.

О коммунальных авариях сведений пока нет, сотрудники коммунальной сферы стараются ликвидировать последствия циклона. Когда восстановится регулярное авиасообщение — пока не сообщается.

Во Владивостоке за сутки выпала полуторамесячная норма снега

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала