top
В Запорожской области предложили создать новую военно-морскую базу Женщина из Черногорска искала работу, а нашла мошенников РУСАЛ подвёл итоги экологического проекта «День реки» Более 22 тысяч жителей Хакасии получили уведомления о своей будущей пенсии Пенсионерка из Абакана раскусила мошенников

Спорт

ГлавнаяСпортМинспорта РХ: Результаты чемпионата по пауэрлифтингу

Минспорта РХ: Результаты чемпионата по пауэрлифтингу

18 ноября 2019 г. в 16:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В состоявшемся накануне чемпионате по пауэрлифтингу в Абакане приняли участие 84 спортсмена, сообщает пресс-служба Минспорта РХ. Причем, в соревнованиях принимали участие не только спортсмены из Хакасии, но и из Красноярского края.

Хакасия, 18 ноября: В минувшие выходные, 16 и 17 ноября, в Абакане в зале тяжелой атлетики МАУ "Спорткомплекс "Саяны" состоялся чемпионат Республики Хакасия по пауэрлифтингу. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из Абакана, Абазы, Саяногорска, Черногорска, Усть-Абаканского района, Таштыпского района и Красноярского края.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Троеборье

Женщины:

Весовая категория до 52 кг

1 место – Алена Гончаренко (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 57 кг

1 место – Даниела Колесник (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)
2 место – Елизавета Васильева (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 63 кг

1 место – Юлия Петухова (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)
2 место – Ирина Ковалева (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

Мужчины:

Весовая категория до 74 кг

1 место – Леонид Афанасьев (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)
2 место – Александр Ковалев (г. Абакан, КСШ РХ, тренеры Чернов С.Н., Карабонцев А.В.)
3 место – Станислав Лебедев (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

Весовая категория до 83 кг

1 место – Алексей Дорин (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)
2 место – Николай Гришин (г. Черногорск, Шк. №19, тренер Кривошеев К.Л.)

Весовая категория до 93 кг

1 место – Юрий Дегтяренко (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Троеборье классическое

Женщины:

Весовая категория до 47 кг

1 место – Алиса Жилкина (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
2 место – Юлия Панченко (г.Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
3 место – Анастасия Сафина (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)

Весовая категория до 52 кг

1 место – Ольга Сизикова (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
2 место – Анастасия Изгаршева (г. Абакан, ХГУ, тренер Домогашев О.С.)
3 место – Анастасия Андреева (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

Весовая категория до 57 кг

1 место – Наталья Артемова (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

Весовая категория до 63 кг

1 место – Олеся Дольская (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)
2 место – Екатерина Гусева (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
3 место – Ольга Липнягова (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Мужчины:

Весовая категория до 59 кг

1 место – Илья Пискунов (г. Абакан, СК «Абакан», тренер Чернов С.Н.)
2 место – Станислав Чмых (г. Абакан, Athletic Hall, тренер Чмых А.И.)

Весовая категория до 66 кг

1 место – Денис Степанов (г. Абакан, СК «Абакан», тренер Чернов С.Н.)
2 место – Александр Петров (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

Весовая категория до 74 кг

1 место – Денис Агеев (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Тараканов С.Г.)
2 место – Даниил Петров (г.Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
3 место – Сергей Родионов (г.Абакан, Локомотив, тренер Гусева Е.А.)

Весовая категория до 83 кг

1 место – Олег Ворковский (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
2 место – Виталий Гуссоев (г. Абакан, Техника Тела, тренируется самостоятельно)
3 место – Сергей Баженов (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 93 кг

1 место – Денис Ашихин (г. Черногорск, Gorilla Fit, тренируется самостоятельно)
2 место – Дмитрий Баутин (г. Абакан, Техника Тела, тренируется самостоятельно)
3 место – Михаил Объедков (г. Абакан, Athletic Hall, Ковалев А.А.)

Весовая категория до 105 кг

1 место – Андрей Макарчук (г. Саяногорск, тренер Дубинов А.С.)
3 место – Павел Петросов (г. Черногорск, Шк. №19, тренируется самостоятельно)
3 место – Антон Сапановский (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

Весовая категория до 120 кг

1 место – Сергей Тараканов (г. Абакан, КСШ РХ, тренеры Чернов С.Н., Первухин Д.Ю.)
2 место – Александр Лукша (г. Абакан, Техника Тела, тренер Муравлев В.В.)

Весовая категория свыше 120 кг

1 место – Алексей Шатков (г. Абакан, FitnessPort, тренеры Сизов А.В., Сизов Е.В.)

Жим

Женщины:

Весовая категория до 52 кг

1 место – Алена Гончаренко (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 57 кг

1 место – Даниела Колесник (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)
2 место – Ксения Жукова (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)
3 место – Елизавета Васильева (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 63 кг

1 место – Юлия Петухова (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)
2 место – Ирина Ковалева (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

Весовая категория до 72 кг

1 место – Наталья Макович (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Мужчины:

Весовая категория до 74 кг

1 место – Леонид Афанасьев (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)
2 место – Алексей Колягин (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)
3 место – Александр Ковалев (г. Абакан, КСШ РХ, тренеры Чернов С.Н., Карабонцев А.В.) 

Весовая категория до 83 кг

1 место – Олег Домогашев (г. Абакан, КСШ РХ, тренеры Трошкин И.В., Первухин Д.Ю.)
2 место – Константин Стрельцов (пгт. Усть-Абакан, тренер Ковалев А.А.)
3 место – Алексей Дорин (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

Весовая категория до 93 кг

1 место – Игорь Евдокимов (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)
2 место – Юрий Дегтяренко (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 105 кг

1 место – Дмитрий Фомичев (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 120 кг

1 место – Иван Маланенков (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)
2 место – Иван Денисов (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Жим классический

Женщины:

Весовая категория до 47 кг

1 место – Алиса Жилкина (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
2 место – Анастасия Сафина (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)
3 место – Юлия Панченко (г.Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

Весовая категория до 52 кг

1 место – Ольга Сизикова (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
2 место – Анастасия Изгаршева (г. Абакан, ХГУ, тренер Домогашев О.С.)
3 место – Елена Карамашева (г. Абакан, ХГУ, тренер Домогашев О.С.)

Весовая категория до 57 кг

1 место – Наталья Артемова (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

Весовая категория до 63 кг

1 место – Олеся Дольская (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)
2 место – Екатерина Гусева (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
3 место – Ольга Липнягова (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Мужчины:

Весовая категория до 59 кг

1 место – Илья Пискунов (г. Абакан, СК «Абакан», тренер Чернов С.Н.)
2 место – Станислав Чмых (г. Абакан, Athletic Hall, тренер Чмых А.И.)

Весовая категория до 66 кг

1 место – Денис Степанов (г. Абакан, СК «Абакан», тренер Чернов С.Н.)
2 место – Александр Петров (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

Весовая категория до 74 кг

1 место – Денис Агеев (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Тараканов С.Г.)
2 место – Даниил Петров (г.Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
3 место – Сергей Родионов (г.Абакан, Локомотив, тренер Гусева Е.А.)

Весовая категория до 83 кг

1 место – Иван Крылов (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)
2 место – Олег Ворковский (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)
3 место – Виталий Гуссоев (г. Абакан, Техника Тела, тренируется самостоятельно)

Весовая категория до 93 кг

1 место – Дмитрий Баутин (г. Абакан, Техника Тела, тренируется самостоятельно)
2 место – Алексей Кислянский (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)
3 место – Денис Ашихин (г. Черногорск, Gorilla Fit, тренируется самостоятельно)

Весовая категория до 105 кг

1 место – Виталий Макаров (г. Абакан, Техника Тела, тренер Муравлев В.В.)
3 место – Андрей Макарчук (г. Саяногорск, тренер Дубинов А.С.)
3 место – Павел Петросов (г. Черногорск, Шк. №19, тренируется самостоятельно)

Весовая категория до 120 кг

1 место – Кирилл Шиков (г. Абакан, Спорт Гараж, тренируется самостоятельно)
2 место – Андрей Ходько (г. Абакан, FitnessPort, тренируется самостоятельно)
3 место – Александр Лукша (г. Абакан, Техника Тела, тренер Муравлев В.В.)

Весовая категория свыше 120 кг

1 место – Алексей Шатков (г. Абакан, FitnessPort, тренеры Сизов А.В., Сизов Е.В.)

Минспорта РХ: Результаты чемпионата по пауэрлифтингу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 60.2534 EUR ЦБ: 58.2392

Курсы валют на сегодня:

  • 63,00 $92,10

    60,90 90,00

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
7 октября 2022 г. в 02:14

Геополитическая конфронтация: анализ экспертов. Директор Центра политического анализа Павел Данилин, автор телеграм-кана...

НЕЗЫГАРЬ
7 октября 2022 г. в 01:28

На фоне больших событий в мире как-то замалчивается тема борьбы со ВИЧ/СПИДом, который никуда не делся. Так, например, с...

НЕЗЫГАРЬ
7 октября 2022 г. в 00:59

Это рекорд: в этом году Россия получит самый большой сельскохозяйственный урожай за всю историю. Эти результаты можно по...

НЕЗЫГАРЬ
6 октября 2022 г. в 22:46

Эксперты считают, что способы снижения возникающих у бизнеса в связи с мобилизацией рисков могут приводить к значительны...

АРМАГЕДДОНЫЧ
6 октября 2022 г. в 22:38

Сценарии будущего могут быть разные, но все как один пока что грустные. Вариантов, которые предполагали бы возможность к...

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала