top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 26 ноября: Овны слишком заняты, а Львам надо сосредоточиться

Гороскоп на 26 ноября: Овны слишком заняты, а Львам надо сосредоточиться

26 ноября 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Жизнь требует отказа от ложных верований, напрасных надежд и дискредитированных идеалов, от самообольщения или обожествления других. Но важно сохранить ключевые духовные опоры и связи с истинными авторитетами. Возможно повышенное внимание к личности учителя, наставника, лидера, к глобальным мировым событиям и трендам. В ближайшие недели актуальнее не практические начинания и упорный труд, а сброс настроек и перезагрузка мышления. Хорошо сместить фокус на отдых, путешествия, либо на духовное очищение, исцеление и обновление.

Овен

Овна ожидает такая рабочая загруженность, что не будет времени даже чай попить. Поберегите себя, сделайте передышку и не пытайтесь выполнить максимальный объем. Документы перепроверяйте сто раз, если собираетесь в дорогу. Забывчивость, как и невнимательность, может стать преградой в решении юридических вопросов.

Телец

Если Телец угодит в неприятную историю или начнет конфликтовать, то сам себе подставит подножку. Могут сорваться крупные сделки, что приведет к потере финансов. Ожидается поломка техники, ремонт автомобиля и другие бытовые трудности. Главное, внимательно слушайте советы близких людей. Некоторые указания помогут в решении проблем.

Близнецы

Близнецам не следует отвлекаться на текущие задания, пусть они реализовываются постепенно. То, что запланировали накануне, первостепенно. Возможна регистрация и оформление документов, будьте собранны до предела. В отношениях с любимым человеком не ищите повода для ссоры. Желательно обнаружить в себе то, что укрепит союз.

Рак

Если Рак уже стал хранителем чужой тайны, то от этого не отвертишься. В коллективе с вас спросят, как с опытного работника, не уходите от ответственности. Неожиданно прояснится ситуация в личной жизни, что поможет узнать избранника с иной стороны. Отличный день для совещаний, семинаров и срочных командировок. Будьте готовы к ярким переменам.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву сосредоточиться на поставленных целях. Это позволит надолго укрепить финансовое положение. Если любопытство возьмет верх, то все равно не лезьте в чужую жизнь. Непростые вопросы будет задавать избранник, отвечайте на них четко и искренне. Полезны закаливающие процедуры, витаминные коктейли и медитация.

Дева

Что-то в этот день Деву всерьез напугает и озадачит. Вам даже придется отложить на время работу, чтобы решить личные проблемы. Не расстраивайтесь, соберитесь и покажите свои лучшие качества. Благодаря вашей мудрости, удачно реализуются идеи близкого друга. Скоро вы окажитесь в одной «упряжке», а также организуете нечто масштабное.

Весы

Весам следует принимать ситуацию в финансовой сфере такой, какая она есть. И это не банальная пассивность, а продуманный ход. Не суетитесь без толка, включите опыт и наполняйтесь информацией. Возможны проблемы со здоровьем, особенно, с кишечником и печенью. Если «грешите» с питанием, то нужно срочно сесть на диету. Режим превыше всего.

Скорпион

Скорпиону следует даже минусы в жизни принимать с улыбкой. День испытаний и серьезных решений настал, будьте морально к нему готовы. Минутная слабость может испортить отношения с любимым человеком. Не смотрите на других, уделите избраннику внимание. Какая-то новость расстроит вас вечером, сначала проверьте аргументы и факты.

Стрелец

У Стрельца не будет повода для волнений, а вот с внутренним миром придется поработать. Кстати, и над внешним образом тоже. Посетите парикмахера, косметолога и пусть они сотворят чудо. Поверьте, что все новое и необычное приведет к хорошим переменам. В разговоре с родственниками будьте искренни, они мигом вас вычислят.

Козерог

Если Козерог поставит перед собой корыстные цели, то оступится уже на первой ступени. Вы далеко не карьерист, тем более, не аферист. Нервничать придется по поводу вложений. Оправдывает лишь то, что вы сами пошли на этот шаг. Любовные отношения пойдут кувырком, если не позвоните избраннику, как обещали. Вечером ждите гостей.

Водолей

Сегодня Водолея будут отвлекать и дергать все, кому не лень. То здесь помочь, то этому подсказать, до себя руки так и не дойдут. Именно этот дисбаланс испортит рабочее настроение. Неприятный осадок останется после беседы с начальником. Вы рассчитывали на одно задание, а получили другое. Коммуникационные вопросы перенесите на другой день.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам далеко не заплывать, даже если в этом деле вы мастер спорта. Увы, ошибок и непонятных вопросов будет масса. Удивительно быстро решатся проблемы, связанные с продажей жилья, ремонтом и различными документами. Правда, придется весь день просидеть «на телефоне», но это того стоит. Аккуратнее за рулем автомобиля.

Гороскоп на 26 ноября: Овны слишком заняты, а Львам надо сосредоточиться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала