top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПодсобное хозяйство разреза Аршановский встречает свой праздник реальными результатами

Подсобное хозяйство разреза Аршановский встречает свой праздник реальными результатами

22 ноября 2019 г. в 06:00

Сегодня, 22 ноября Республика Хакасия празднует День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Праздник отмечают также и сотрудники подсобного хозяйства разреза Аршановский.

Подсобное хозяйство разреза Аршановский также встречает свой профессиональный праздник реальными результатами: в хозяйстве открыта новая конюшня и склад для хранения кормов и фуража.

Напомним, подсобному хозяйству чуть больше года, но уже сегодня хозяйство может реально презентовать первые результаты проделанной работы. Поголовье животных за этот период выросло вдвое. Также для более комфортных условий содержания животных возведены загон для овец, сеновал, построен крытый теплый загон, который используется для животных в зимний период времени.

В свой первый профессиональный праздник руководство разреза поощрило работников подсобного хозяйства памятными подарками и благодарственными письмами.

В планах на будущее у подсобного хозяйства увеличение численности поголовья овец и крупно рогатого скота и выход на производство товарной продукции.

Подсобное хозяйство разреза Аршановский встречает свой праздник реальными результатами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала