top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 декабря: у Тельцов нервный день, а Водолеи обленились

Гороскоп на 9 декабря: у Тельцов нервный день, а Водолеи обленились

9 декабря 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это подходящий день для продолжения совещаний и консультаций. Хорошо работать с прикладной информацией, текстами и документами. Возможны приятные мелкие новости.

Овен 

Овна сегодня ничто не будет радовать. Даже неожиданная прибыль не даст положительного эффекта. Хотя, ее можно с лихвой потратить на свои нужды. Настоящие гонки по вертикали, особенно, в рабочей сфере. Старайтесь избегать ссор и критических замечаний в адрес коллег. Единственное, что успокоит и подарит массу впечатлений – любимое хобби.  

Телец 

Гороскоп обещает Тельцу нервный день, но деловой настрой возьмет верх. В привычное русло придут финансовые дела, что позволит разделаться с долгами. Одиночкам повезет в любви, если они не спрячутся в домашней крепости. Удача на стороне тех, кто умеет рисковать без ущерба для самочувствия. Налаживайте бытовую сферу. 

Близнецы 

Активности Близнецов в этот день можно лишь позавидовать. Вы запросто справитесь с теми задачами, которые раньше не удавалось побороть. Конкуренты тихо скулят в сторонке, а вы от души ликуете. Как из рога изобилия посыплются деньги, но будьте экономнее. То, что первостепенно – покупайте, а от дорогих приобретений лучше отказаться. 

Рак

Хороший день для Рака, собравшегося за покупками. Практически все, что себе позволите, окажется полезным и приятным. Хватит мечтать о «второй половинке», нужно срочно отправляться на ее поиски. И не сидеть в социальных сетях, а завязывать реальные знакомства. Мечты о путешествии могут воплотиться в жизнь. Загляните на туристические сайты.

Лев 

9 декабря Льва ожидают интересные во всех отношениях встречи. Максимум усердия и инициативы – вот, что вам понадобится. Рационализаторские идеи приведут к материальному благополучию. Финансовый дождик окажется таким неожиданным, что захочется купить что-нибудь поистине стоящее. Не мешает слегка откорректировать внешний образ.

Дева 

Дева обнаружит в себе массу новых талантов, когда возьмется за реализацию предложенных проектов. Вы и сами не ожидали, что являетесь креативной личностью. Творческая лавина накроет волной, но это так волнует и трогает за живое. Про личную жизнь сказать такое нельзя. В отношениях с избранником «повисла» недосказанность и холодность. 

Весы 

Половину дня Весы потратят на чепуху, бессмысленную болтовню и передвижения по замкнутому кругу. Только потом поймете, как глупо потратили время. Из финансового кризиса придется выкарабкиваться в одиночку. Сами виноваты, что шли на поводу у соблазнов и углубились в развлечения. Со здоровьем не шутите, оно такого отношения к себе не прощает.

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону сначала узнать подробности рабочего процесса, а потом браться за новые проекты. Если что-то вам не понятно, то сразу проясните ситуацию. Не исключены выгодные контракты, но для этого потребуется личная инициатива. Необходимо в срочном порядке решить все, что касается быта и ремонта. Поездку не откладывайте. 

Стрелец 

Чем серьезнее Стрелец подойдет к своему здоровью, тем быстрее ликвидирует симптомы простуды. Больничный никто не отменял, поэтому прекратите геройствовать и бегать на работу « с соплями». Намеченные планы нужно реализовывать постепенно, а не с бухты-барахты. В любви исключите самодеятельность, это приведет к конфликту. 

Козерог 

Если Козерог созвониться с нужными людьми, то мигом обретет спонсора для своего проекта. Только четко разъясните задачи, с которыми следует разделаться. Настоящие мексиканские страсти будут происходить в любовной сфере. Красивый роман как-то внезапно перерос в нечто непонятное. Не вините себя, ведь чувства трудно удержать.

Водолей 

9 декабря у Водолея не хватит духа, чтобы признаться самому себе в лени и бездействии. Апатичное настроение возьмет верх, поэтому работа затормозится. Близкому другу удастся вас встряхнуть, сообщив сногсшибательную новость. Для того, чтобы решить финансовые проблемы, нужно закрутить «гайки». Речь идет о вашей безмерной расточительности.

Рыбы

Если что-то у Рыб пойдет не так, то нужно посмотреть на ситуацию с иной стороны. Это не значит, что нужно в корне что-то менять. Слегка подчеркните нюансы, чтобы увидеть, где проявили ошибку. Полезно посетить салон красоты и убежать от привычных стандартов. Все новое и модное придаст выразительности, а также привлечет внимание окружающих.

Гороскоп на 9 декабря: у Тельцов нервный день, а Водолеи обленились

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала