top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоПолиция проверяет обстоятельства самоубийства следователя в Сочи

Полиция проверяет обстоятельства самоубийства следователя в Сочи

26 ноября 2019 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее стало известно о гибели девушки-следователя из Сочи — молодая следовательница покончила с собой вскоре после того, как начала работу в сочинской полиции. В соцсетях распространяются сведения, что причиной самоубийства могло стать изнасилование со стороны коллеги.

В Сочи началось расследование обстоятельств самоубийства девушки-следователя, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Проверка началась в минувшую субботу. Ранее появились сообщения о том, что молодая (23 года) девушка по имени Мария Клочкова покончила с собой вскоре после того, как начала работу в рядах полиции.

Предполагалось, что причиной этого могло стать нервное перенапряжение, но в соцсетях распространяются сведения о том, что Клочкова могла стать жертвой изнасилования полицейского. В соцсетях также распространяют документы, согласно которым медики установили факт изнасилования, хотя подлинность этих документов пока не была подтверждена.

В пользу версии об изнасиловании высказываются также и близкие Клочковой, которые утверждают, что Мария была веселой и жизнерадостной девушкой, не склонной к мыслям о суициде.

Полиция проверяет обстоятельства самоубийства следователя в Сочи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала