top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканский вор-карманник задержан

Абаканский вор-карманник задержан

5 декабря 2019 г. в 16:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : карманник

Пока известно только об одной краже, совершенной злоумышленником. Ранее судимый житель столицы Хакасии смог незаметно лишить телефона покупателя одного из магазинов Абакана. Однако, полицейские воришку все-таки нашли.

В УМВД по Абакану рассказали об очередном пойманном злоумышленнике. На этот раз полицейские задержали предполагаемого вора-карманника.

К правоохранителям столицы Хакасии обратился мужчина 1991 года рождения и рассказал, что его лишили телефона. Произошло все в магазине по продаже алкоголя на улице Советская в Абакане. гаджет горожанина незаметно исчез из кармана одежды. Потерпевший оценил причиненный ему ущерб в 12 тысяч рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что кражу совершил ранее судимый мужчина 1990 года рождения. Смартфон злоумышленник успел сдать в ломбард.

Возбуждено уголовное дело. Вору-карманнику грозит до пяти лет лишения свободы. Однако, для начала вину злоумышленника нужно доказать в суде. Полицейские занимаются сбором доказательств, расследование уголовного дела продолжается.

Абаканский вор-карманник задержан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала