top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКарманника будут судить в Красноярске

Карманника будут судить в Красноярске

31 мая 2020 г. в 16:05

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : карманник

Следователи отдела полиции завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя краевого центра, который обвиняется в совершении шести краж в магазинах города. Мужчину ждет скамья подсудимых.

60-летняя жительница Красноярска обратилась в полицию с заявлением о краже из сумки. Пропали 15 000 рублей. Выяснилось, что днем женщина делала покупки в супермаркете, положила открытую сумку в тележку для продуктов и не заметила, как злоумышленник вытащил купюры и скрылся. Повезло, что момент преступления попал на запись камер видеонаблюдения магазина.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Воришкой оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 36-летний житель Красноярска. Во время расследования выяснилось, что мужчина причастен к 5 аналогичным преступлениям. Общий материальный ущерб - 50 000 рублей.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сейчас материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в Октябрьский районный суд Красноярска. Злоумышленнику максимально грозит до 6 лет лишения свободы.

Карманника будут судить в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала