top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 декабря: Прохладное затишье

Погода в Хакасии 13 декабря: Прохладное затишье

12 декабря 2019 г. в 16:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу погода по прежнему будет немного прохладной, а небо — практически безоблачным (но не совсем). Ветра тоже почти не будет, а днем синоптики обещают туман, с которым автомобилистам придется считаться.

Хакасия, 12 декабря: Синоптики обещают ещё один тихий день — ветра практически не будет, атмосферное давление нормализуется, а температура воздуха днем будет «гулять» около отметки -10 градусов.

Утром температура воздуха будет в районе -13 градусов, и на протяжении всего дня она будет стремиться к -10 градусам (именно такой уровень температуры, по мнению синоптиков, будет достигнут после полудня). К ночи температура поднимется до -9 градусов.

Небо будет ясным — небольшая облачность будет присутствовать, однако облака будут довольно редкими, заявляют специалисты. Осадков не ожидается, но с утра и до обеда могут установиться туманы, которые будут заметно снижать видимость на дорогах.

Ветер будет почти не ощутим — на протяжении большей части дня нас ждет штиль, хотя утром может слабо поддувать ветер с востока, а к вечеру — столь же неуверенно может подуть ветерок с юга. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет нормальным, около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 13 декабря: Прохладное затишье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала