top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 14 декабря: Раки ругают себя, а Козероги подправляют здоровье

Гороскоп на 14 декабря: Раки ругают себя, а Козероги подправляют здоровье

14 декабря 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День помогает соблюдать разумный порядок в быту, баланс интересов в деловых отношениях, сексуальную и эмоциональную гармонию в любви, браке. Для конкретных акций любого назначения желательно выбрать первую половину суток. Остаток дня хорошо провести в защищенной уютной атмосфере, при этом душевное благополучие может оказаться важнее физического комфорта.

Овен 

Гороскоп советует Овну заняться планированием на долгий срок. Не смотря на то, что вы многое уже сделали, недоработок масса. Если есть идеи, пусть и фантастические, они обязательно сбудутся. Главное, не терять равновесия и ощущать твердую почву под ногами. Рискуйте и попробуйте себя в новом качестве. Возможна учеба, переговоры и командировка.

Телец 

Сегодня Тельцу, у которого есть семья, нужно больше общаться с детьми. Они не просто скучают по вам, но и нуждаются в мудром совете. Поступайте так, как подсказывает сердце, не всегда нужно быть реалистом. Все дела из разряда «срочные» обязательно выполняйте качественно. Это могут быть бытовые вопросы, тянущиеся еще с давних времен. 

Близнецы 

В расписании Близнецов появятся трудновыполнимые задания. Но это не напугает, а лишь придаст сил и уверенности в себе. Коллективная работа принесет огромную радость и успех. Но это не значит, что нужно гнаться только за деньгами. Начальство выпишет премию, но ее размер может оказаться не большим. Желательно соглашаться с тем, что предлагают.

Рак

В этот день Рак будет чаще себя ругать, чем хвалить. И это не случайно, ведь половина дел так и повисли в воздухе. Внимательно слушайте тех, кто имеет большой запас знаний. Опыт таких личностей поможет реализоваться в профессии. Самобичивание в любовной сфере оттолкнет от вас человека, с которым вы давно и близко общаетесь. 

Лев 

14 декабря Льву необходимо всю работу выполнить в срок. Не отклоняйтесь от намеченного курса, это чревато глобальными ошибками в профессии. Постарайтесь отдыхать, не забывайте про обеденный перерыв и не довольствуйтесь перекусами. Возможны проблемы со здоровьем по вашей же вине. Не сотрясайте воздух семейными конфликтами.

Дева 

Деве многие проекты покажутся сложными, но воплотить их в жизнь все-таки нужно. От них зависит благополучие в материальной сфере. Примите во внимание известную поговорку – один в поле не воин. Она пригодится не только в рабочей сфере, но и в личной жизни. Если будете хвататься за свободу, то в ответ получите непонимание и равнодушие.

Весы 

Весам будет сложно наладить общий язык с окружающими людьми. То ли настроение пасмурное, то ли гнетут прошлые обиды. Не изнуряйте себя без причины, задайте себе позитивный тон. Отличные возможности реализоваться и пополнить кошелек появятся у бизнесменов. Увы, какая-то глупая оплошность может столкнуть вас с правильного пути. 

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону снизить физические нагрузки, даже если без них невозможно что-то быстро сделать. Вы успеете справиться со всем, но жертвовать здоровьем не следует. Страдать и винить себя во всех грехах не самый лучший выход из положения. Речь идет о любовной истории, которую вы сочинили себе сами. Будьте реалистичнее. 

Стрелец 

Если Стрелец в этот день обзаведется союзниками, то обязательно победит. Даже неравный бой с конкурентами покажется нежным танцем. Главное, не будьте чересчур принципиальными, это не лучший способ завоевать доверие. Отлично пройдут мероприятия, связанные с переездом, ремонтом и покупками. Все то, о чем мечтали, сбудется сполна.

Козерог 

У Козерога возможны серьезные проблемы со здоровьем. То сердечко шалит, то нервишки не поддаются контролю. Учтите, если не начнете лечение вовремя, то эффекта от него не получите. Ни в коем случае не планируйте дальние поездки. Подальше держитесь от конфликтных ситуаций, не лезьте на рожон. В финансовых вопросах надейтесь только на себя.


Водолей 

14 декабря Водолею предстоит прошагать немало километров, чтобы доказать свои чувства понравившемуся человеку. Но это того стоит, поверьте. Особенно сложно придется в процессе разговора, если что-то намеренно скрываете от избранника. Удачно сложится путешествие, отдых за городом и шопинг. Но ориентируйтесь не на цену товара, а на его качество.

Рыбы

У Рыб будет великолепное настроение, что позволит легко и быстро преодолеть все препятствия на пути. Вы взметнетесь по карьерной лестнице, как белка по дереву. Завистники ахнут, когда узнают о ваших достижениях. Если возникнут проблемы с финансами, то спокойно обсудите их…С самим собой. Да, такая тактика иногда помогает отвлечься. 

Гороскоп на 14 декабря: Раки ругают себя, а Козероги подправляют здоровье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала