top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

В мире

ГлавнаяВ миреВ Сирии состоялся очередной этап испытаний Су-57

В Сирии состоялся очередной этап испытаний Су-57

19 декабря 2019 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Истребители Су-57 успешно прошли очередной этап испытаний в Сирии, успешно выполнив все поставленные задачи. Какие именно задачи выполнял многофункциональный истребитель — не сообщается.

В Сирии состоялся очередной этап испытаний многоцелевого истребителя Су-57, сообщает «Красная звезда» со ссылкой на заявление начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова.

«Продолжаются испытания самолетов пятого поколения Су-57. Проведена их повторная апробация в Сирии, в ходе которой все запланированные задачи успешно выполнены», — заявил Герасимов.

Какие именно задачи выполнял Су-57 в Сирии — Герасимов не уточнил.

По словам главы Генштаба, в течение 2019 года российские авиационные соединения и воинские части получили 139 летательных аппаратов, соответствующих современным требованиям. Он также подчеркнул важность применения полученного в Сирии опыта для разработки и внедрения новых решений, которые увеличивают эффективность российского оружия.

Истребитель пятого поколения Су-57 — многофункциональный истребитель, созданный для поражения воздушных, наземных и надводных целей. Самолет стал первым в России серийным самолетом, выполненным по схеме «стелс».

В Сирии состоялся очередной этап испытаний Су-57

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала