top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сибири пьяная мать навсегда успокоила дочку

В Сибири пьяная мать навсегда успокоила дочку

22 декабря 2019 г. в 11:23

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

25-летняя жительница Красноярска так была недовольна капризами годовалой дочери, что решила успокоить ее кулаками и лишь утром женщина поняла, что девочка умерла. На мать малышки заведено уголовное дело.

В Красноярске будут расследовать уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Как сообщает пресс-служба Следственных органов СК России по Красноярскому краю и Хакасии, 19 декабря 25-летняя горожанка распивала спиртное, а ее годовалая дочка начала капризничать. Таким поведением собственного ребенка женщина оказалась крайне недовольна. Пьяная жительница Красноярска, испытывая к девочке чувство неприязни, несколько раз ударила беззащитную малышку кулаками по голове.

Дочка затихла и пьяная мать подумала, что ребенок уснул. Больше малышка своими капризами маму не нервировала, а утром женщина обнаружила, что годовалая девочка скончалась.

Подозреваемая в убийстве собственной дочери задержана, в ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании женщине меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также следователи дадут уголовно-правовую оценку действиям сотрудников органов опеки и попечительства  по факту ненадлежащего исполнения ими своих должностных обязанностей.

В Сибири пьяная мать навсегда успокоила дочку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала