top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 декабря: у Скорпионов угрямый денек, а для Стрельцов нет ничего невозможного

Гороскоп на 27 декабря: у Скорпионов угрямый денек, а для Стрельцов нет ничего невозможного

27 декабря 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Окупится ответственность, выдержка, профессионализм, продуманный риск. Слаженная работа вдвойне эффективна в рамках плана, системы. Стоит максимально отдать дань правилам, формальностям, технике безопасности, довести до конца сложный участок дела. Есть шанс хорошо зарекомендовать себя перед строгим начальством, заказчиком, проверяющим. Важный день для бизнесменов, руководителей, менеджеров.

Овен 

Овну в этот день нужно проявить характер, а не подстраиваться под мнение окружающих. Есть шанс выдернуть из себя такие чудесные качества, о которых никто не догадывался. К примеру, завоевать Олимп на профессиональном небосклоне. Или привлечь к себе внимание человека, с которым многие мечтают завязать отношения. И не только деловые.

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу отстаивать интересы и верить в свои таланты. Пусть кто-то шепчется за спиной, все равно не сворачивайте с намеченной дороги. Сдвинуть горы проблем в сторону получится в финансовой сфере. Природное упрямство в данном случае сыграет весомую роль. Не бойтесь потратить на себя крупную сумму, вы этого заслужили.

Близнецы 

День ровный и монотонный, поэтому особенных радостей Близнецам ждать от него не следует. У вас будет уйма свободного времени, чтобы познать мир с иной стороны. Можно что-нибудь почитать, посмотреть фильм и поговорить по душам с близким другом. Главное, не ограничивайте себя в душевной теплоте и эмоциях. Все пойдет на пользу.

Рак

У Рака сегодня будет больше огорчений, чем ярких впечатлений. Ну, не всегда же порхать, как мотылек и пить сладкий мед. Пришла пора добывать «пищу» самому, а не надеяться на кого-то. Не упустите возможности и пообщайтесь с важными персонами. Вы не только узнаете массу нового, но и поймете, что жизнь соткана не только из проблем.

Лев 

27 декабря Льву понадобится масса терпения и денег, чтобы преодолеть все бытовые трудности. Семимильными шагами придется устилать себе дорогу к славе и успеху. Докажите всем, что вы есть на самом деле. Таланты не спрячешь, если они уже проявили себя в делах. Со желудком могут появиться проблемы, если питаться ерундой и на бегу. 

Дева 

Деве предстоит решать семейные проблемы, заниматься имущественными и финансовыми вопросами. Только не пытайтесь все сделать быстро, рассчитайте силы и время. Разминка с утра не помешает, наоборот, взбодритесь и заправите организм нужным «топливом». Вечером случится то, о чем вы давно мечтали. Поздравляем, вы победитель!

Весы 

Если Весы смогут предугадать этот день в плане работы, то пойдут далеко. Возможно, поедут в командировку за границу. Не увиливайте от решения вопросов, от которых зависит качество личной жизни. Знакомства романтического характера будут только в радость. Многоликим и нечестным покажется человек, с которым вы дружите со школы. 

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону не просто трудный, а угрюмый денек. Вам хочется одно, а на деле выходит совсем другое. Но устраивать по этому поводу истерику не стоит. Возьмите в руки лист бумаги и запишите все, что творится на душе. Иногда мистические ситуации идут на пользу, если искренне верить в их позитивное исполнение. От срочной поездки не отказывайтесь.

Стрелец 

Нет ничего невозможного для Стрельца, который умеет добывать деньги самостоятельно. Сегодня в этой сфере вы преуспеете и даже обгоните великих олигархов. В семье возможна не только ссора, но и дележка имущества. Обидно, когда родное и кровное, кто-то пытается незаслуженно отнять. Не затягивайте лечение, если подхватили ангину или простуду.

Козерог 

Чем организованнее и профессиональнее поведет себя Козерог в коллективе, тем лучше для его дальнейших перспектив. Естественно, в перерыве обращайте внимание на то, как трудятся другие сотрудники. Но без критики, а аккуратно намекните, что и к чему. Выяснение отношения с избранником может отобрать массу сил. Но его, увы, не избежать.

Водолей 

27 декабря Водолею нельзя прятаться в своей норке, даже если случится массовый переворот. Покажите себя с героической стороны, чтобы окружающие вам поверили. Полезны закаливающие процедуры, прием витаминов и посещение бани. Физкультминутка на работе тоже поможет укрепить самочувствие. Романтический вечер станет нежным и незабываемым.

Рыбы

Рыбы в этот день будут рассеяны, поэтому на многие дела махнут рукой. Опрометчиво и несправедливо, ведь финансовая ситуация зашла в тупик. Возможно, что вас пригласят на романтический ужин. Кто именно? Человек, на которого вы давно заглядываетесь. Займитесь обновлением гардероба, приведите себя в порядок и посетите парикмахерскую.

Гороскоп на 27 декабря: у Скорпионов угрямый денек, а для Стрельцов нет ничего невозможного

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала