top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреКитайский жених громко унизил свою невесту

Китайский жених громко унизил свою невесту

31 декабря 2019 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Азиаты — известные фантазеры: то же самое, что во всем мире делают привычными способами, в Азии делают с выдумкой, с огоньком, с азартом. Это, однако, нередко заводит жителей этой части света в дебри, в которые лучше не заходить.

Житель Китая, собиравшийся ранее жениться, узнал, что его невеста изменяет ему — дело неприятное, хотя и, по большому счету, житейское. Однако мужчина решил отомстить невесте, да так, чтобы ей не показалось мало.

И он это сделал: не подавая вида, что ему известно о похождениях невесты, он продолжит подготовку к свадьбе и прямо во время торжеств, взял слово. Вместо проникновенной речи он продемонстрировал собравшимся гостям видеоролики со сценами измены.

Особенно впечатлилась сестра невесты, так как на приведенных фигурировал её муж, который, как оказалось, и был любовником невесты.

Позже сцена с публичным позором женщины была опубликована в Сети. Этот видеоролик вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей интернета —одни решили, что неверной досталось поделом. Однако другие полагают, что никакой особенной надобности устраивать подобные представления не было: можно было просто порвать с неверной девушкой, даже и не скрывая причин.

Отдельная категория пользователей считает, что китайский жених не только опозорил невесту, но и выставил себя самого дураком, публично продемонстрировав процесс наставления ему рогов.

Китайский жених громко унизил свою невесту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала