top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЗабег желаний состоялся в Хакасии

Забег желаний состоялся в Хакасии

3 января 2020 г. в 09:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Необычное спортивное мероприятие организовали приверженцы здорового образа жизни, живущие в Абакане. В забеге могли принять участие все желающие, а прошел он в Парке культуры и отдыха столицы Хакасии 1 января.

В первый день нового года в Абакане состоялся забег желаний. Его активными участниками стали военнослужащие Управления Росгвардии по Хакасии. Бегали любители здорового образа жизни в Парке культуры и отдыха. Отметим, эта акция проходит ежегодно 1 января по всему миру.

Как это выглядело. Бегунам, выжившим после новогодней ночи, по условиям забега нужно было записать свои цели на предстоящий год на личных номерах и после этого со своими мечтами пробежать праздничную дистанцию - 2020 метров.

Порадовала участников забега хорошая погода - преодолеть дистанцию оказалось не так сложно, а это значит, что весь год можно будет успешно и быстро достигать поставленных целей. Дистанцию пробежали не только росгвардейцы, но и их семьи и десятки других жителей Абакана. В числе желаний военнослужащих на нагрудных номерах были перечислены стремления получить спортивные разряды, совершить путешествие и освоить новые виды спорта.

Завершилось мероприятие дружеским общением и обсуждением планов на наступивший год.

Забег желаний состоялся в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала