top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 11 января: Рыбы удачливы,а Девы деятельны

Гороскоп на 11 января: Рыбы удачливы,а Девы деятельны

11 января 2020 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Вечер подарит прилив энергии, который может принять форму спортивного или игрового азарта, деловой предприимчивости, креативного взлета или любовного пыла. Возрастет активность, изобретательность. Импульсом к действию послужит непредвиденное новшество или необычная обстановка. Может появиться тяга к эксперименту, финансовым спекуляциям, экстравагантным решениям, игре «на два фронта».

Овен 

Овен в этот день будет морально готов на любые подвиги. Обидно, что никто не оценит вашего энтузиазма. Найдутся даже те, кто осудит и незаслуженно накричит. Старайтесь ни от кого не зависеть, особенно, в финансовой сфере. Если не прислушаетесь к интуиции, то получите дырку от бублика. В документации соблюдайте не только аккуратность, но и точность.

Телец 

11 января - радужный во всех отношениях день для Тельца. Вас не напугает даже морозная погода, так тепло и уютно на душе. Теперь вы в курсе, что требуется для такого настроения. Нужно ничего не откладывать на потом, а выполнять все задания своевременно. В любви нет ничего невозможного, если она действительно настоящая. Мотайте это на ус.

Близнецы 

Для того, чтобы жизнь Близнецов приобрела сочные оттенки, нужно изрядно постараться. Хватит надеяться на кого-то, станьте мастером своей судьбы. Возможно предложение по работе, выгодные проекты и приличный аванс. Если ничего не упустите из внимания, то подъем по службе обеспечен. Хорошо сложатся поездки на близкое расстояние. 

Рак

Рак в этот день запросто достанет с неба звезду, если об этом попросит любимый человек. Для вас нет ничего такого, что кажется невозможным. Результат в работе принесет не только достаток, но и укрепит положение в коллективе. На вас будет ориентироваться начальник, что уже настоящий фурор. Не лезьте в чужие дела, а также не распускайте сплетни. 

Лев 

Перспективный день для Льва, если не упустить массу возможностей. Внедряйтесь в работу так, будто делаете ее впервые. Рвение и здоровый азарт приведет к неизменному успеху. В семейной жизни обрисуйте все, что хотелось бы реализовать. Нет сомнений, что вас любят и ценят, не подведите близких людей. От тренировок лучше отказаться.

Дева 

Гороскоп обещает Деве деятельный день, но руководить процессом работы предстоит не только вам. Трудиться в одной упряжке с опытными партнерами – подарок судьбы. Вы сможете за пару часов сделать то, что принесет колоссальную прибыль. С домочадцами не спорьте, соглашайтесь с их мнением. В любви придерживайтесь известной аксиомы.

Весы 

Весы влюблены, а это уже гарантирует замечательный денек. Вы не идете, а парите над землей. Работа покажется легкой, друзья - надежными, а признания избранника впечатлят до крайности. Увы, за здоровьем нужно следить пристально. Особенно, если проигнорируете режим отдыха и питания. На ужин обязательно скушайте фрукты и творог. 

Скорпион 

Если под каким-то предлогом Скорпион решит убежать от лечения, то в результате болезнь затянется на месяц. Вы же не ребенок, чтобы бояться уколов и таблеток. Энергетический запас маловат, чтобы браться за новые дела. Для того, чтобы завоевать успех на финансовом поприще, нужно внимательно слушать партнеров. Бизнес «цветет» на ухоженном поле. 

Стрелец 

11 января Стрельцу будет трудно реагировать на критику коллег, особенно, несправедливую. Любые намеки и упреки в ваш адрес приведут к конфликтам. Причем, больше внутренним, порождающим новые комплексы. Желательно, раньше лечь спать, а не засиживаться допоздна за компьютером. Произведите ремонт автомобиля перед поездкой.

 Козерог 

Стратегически правильный день ожидает Козерога, если с утра выбрать правильную стезю. Вы не успокоитесь, пока не выполните все, что запланировали. Будьте пунктуальны, не опаздывайте на встречи и не позволяйте себе лениться. Кошелек пополниться, если напомните должникам о том, что они должны сделать. Вечер окрасится в цвет страсти.

Водолей 

Водолею нужно отмести в сторону любое «но» и «потом». Это очень выгодный день для накопления финансов и вложения их в нужный проект. Возможен сюрприз от человека, которому вы сильно нравитесь. Не разочаруйте его ничем, будьте благородны и воспитаны. Прекрасно сложится дальнее путешествие, но превышать планку в расходах не спешите.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам финансово выгодные сделки. Даже если вы никогда не занимались коммерческими вопросами, сегодня вам улыбнется удача. Утомительной окажется поездка на общественном транспорте, но машину лучше оставить на стоянке. Полезно прогуляться пешком, если живете недалеко от нее. Не переусердствуйте с тренировками.

Гороскоп на 11 января: Рыбы удачливы,а Девы деятельны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала