top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 января: Раки бедствуют, а Девы хотят выделиться

Гороскоп на 19 января: Раки бедствуют, а Девы хотят выделиться

19 января 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День помогает контролировать любые эмоции, включая отрицательные. Все, кто этого захочет, смогут держать под контролем свои страсти и инстинкты. Будет несложно соблюдать правила, держать безопасную дистанцию, хранить секреты, следовать чувству долга, проявлять выдержку, терпеливо выжидать и «сидеть в засаде». Необходимыми делами лучше заниматься в первой половине дня, строго по плану. Желательно избегать навязчивых негативных настроений, темных и сырых мест.

Овен 

19 января Овну захочется каждому прийти на помощь, даже выпавшему из гнезда воробью. Но не слишком-то геройствуйте, иначе сами угодите в нелепую ситуацию. Кстати, в финансах она именно так и складывается. Береженого кто бережет? Вот и прекратите строить из себя того, кем не являетесь. Лучше займитесь домашними делами, они важнее.

Телец 

Выгодные сделки и финансовая прибыль – вот, что осчастливит в этот день Тельца. Вы и не скрываете, что хочется стать богатым и успешным человеком. Потрясающе, но у вас получится продать даже воздух, если захотите. В личной жизни нужно пользоваться моментом, а не только улыбаться и подмигивать. Пусть поклонник отметит ваш глубокий внутренний мир.

Близнецы 

Настоящие чудеса ловкости применят сегодня Близнецы в работе. Она не такая уж интересная, но вы ее сможете преобразить до неузнаваемости. Даже коллеги вздохнут с облегчением, отметив новые методы реализации. Не исключены разногласия в отношениях с супругом. Сначала разберитесь с их причиной, а потом размахивайте руками.

Рак

Раку предстоит думать только об одном – на что купить хлеб насущный. Если вы занимаетесь бизнесом, то здесь дела пойдут кувырком. Что-то не уследили, кому-то наобещали чересчур много. Иными словами, вы сами виноваты во всех проблемах, не ругайтесь на других. Вечером о себе напомнит бывший возлюбленный. Прогуляться под Луной? Соглашайтесь.

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву серьезнее отнестись к вопросам купли-продажи. Не говорите, что цена здесь не главное, будьте реалистичнее. Давний друг поможет устранить неприятности в финансовой сфере. Только обратитесь к нему своевременно, а не тогда, когда все уже случится. Творческая работа любит одиночество, посвятите ей зимний вечер.

Дева 

Деву в этот день пригласят на какое-то торжество или официальное мероприятие. Вы с утра будете думать – что надеть и, как выделиться из общей массы? На шопинг времени маловато, поройтесь в своем гардеробе. Наверняка, что-нибудь найдете из сундука бабушки. Главное, чтобы все было стильно, наглажено и без претензий на мадам Брошкину. 

Весы 

Весам нельзя ни на секунду расслабляться, если вопрос коснется повышения по службе. Внимайте каждому слову начальника, ничего не упускайте. Возможна командировка на долгий срок, не отказывайтесь от нее ни под каким предлогом. Запутанная ситуация в личной жизни скоро прояснится. Пока молчите, чтобы не испортить то, что выстраивали месяцами. 

Скорпион 

19 января Скорпиону придется удирать от конкурентов, как черту от ладана. Но это единственный способ наладить личный бизнес. Главное, ничего не обещайте, деньги оставьте при себе и подпишите нужные документы. Естественно, под руководством опытного юриста. Вечер подходит для плавания в бассейне, косметических процедур и массажа.

Стрелец 

Сегодня Стрелец будет усиленно восстанавливаться после вчерашнего. Что случилось? Ну, просто вы перебрали с общением. Результат – конфликт с человеком, с которым вы долгое время дружили. В рабочей сфере не отсекайте даже фантастические идеи. Все возможно, если сильно захотеть. Не исключена материальная помощь – это премия за проект.

Козерог 

Если Козерог любую погрешность в работе будет считать стихийным бедствием, то к вечеру сляжет с головной болью. Пощадите свою нервную систему, не принимайте все так близко к сердцу. Есть шанс вдохновиться новыми проектами, если их предложит давний друг. Но учтите, что пахать придется до лета, чтобы пополнить копилку до краев.

Водолей 

Гороскоп обещает Водолею непредсказуемый и сложный день. Кто-то попытается ввести вас в заблуждение, а вы поддадитесь. Ни под каким предлогом не выдавайте личные секреты. Особенно, если они касаются капиталовложений и гениальных идей. Воздушные замки в амурных делах пора развеять. Делайте предложение избраннику или расставайтесь.

Рыбы

Сегодня повезет Рыбам, которые не бояться наступать другим на пятки. Да-да, рискуйте и слегка наглейте, если хотите чего-нибудь добиться. Задуманное в личной жизни воплотиться в реальность. Вам даже покажется, что в судьбоносный момент рядом стояла барышня-Фортуна. Возможно, так и есть, не упустите свой шанс. Успешной окажется поездка. 

Гороскоп на 19 января: Раки бедствуют, а Девы хотят выделиться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала