top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии у водителя случился сердечный приступ за рулём

В Хакасии у водителя случился сердечный приступ за рулём

4 июня 2009 г. в 11:09

:

Теги :

За минувшие сутки на дорогах Хакасии было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пять человек.

В 15.00 в районе поста ДПС № 2 у водителя Toyota Mark 2 случился сердечный приступ. В результате он потерял контроль над управлением автомобиля и въехал в бетонное ограждение. Мужчину госпитализировали с травмой головы, ушибами грудной клетки и подбородка.

В 15.00 в Абакане на улице Маршала Жукова водитель «Жигулей» сбил на пешеходном переходе девушку. Она получила травмы головы.

Водитель мотоцикла ночью ехал по берегу озера Пионерское, Ширинского района, не справился с управлением и упал. В результате чего с множеством переломов и ссадин был госпитализирован.

В 9 утра на 75-м километре автодороги Абакан – Ак – Довурак, на обочине обнаружен труп мужчины 1954 года рождения. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, повреждения, которые были обнаружены на теле, характерны для ДТП. Поэтому начат розыск водителя, скрывшегося с места происшествия.

Около 14 часов на автодороге Коммунар – В.Стан водитель КАМАЗа не справился с рулевым управлением, съехал с проезжей части, и автомобиль опрокинулся. В результате шофёр сломал рёбра.

В Хакасии у водителя случился сердечный приступ за рулём

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала