top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве задержали еще одного подозреваемого в нападении на посетителей кафе в Красноярске

В Москве задержали еще одного подозреваемого в нападении на посетителей кафе в Красноярске

19 января 2020 г. в 13:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Речь идет о случае, когда четверо мужчин избили несколько посетителей кафе, а потом еще и запугивали их. В итоге правоохранители узнали о происшествии только месяцы спустя, но все равно нашли злоумышленников. На днях задержали четвертого подозреваемого.

В одном из заведений общественного питания Октябрьского района четверо мужчин из хулиганских побуждений руками и ногами избили нескольких посетителей. Удары наносили по лицу и телу. Двоим потерпевшим, согласно медицинскому заключению, причинены физическая боль и телесные повреждения.

Но в полицию они не пошли, так как боялись. Хулиганы несколько месяцев оказывали психологические давление на своих жертв. Однако правоохранители о происшествии в кафе все же узнали и установили злоумышленников. Сначала задержали троих, накануне поймали и четвертого, мужчина 1986 года рождения находился в Москве. Приятели подозреваются не только в причинении телесных повреждений, но и в совершении иных преступлений.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», санкция которой предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

В Москве задержали еще одного подозреваемого в нападении на посетителей кафе в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала