top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКровавый праздник: жительница Хакасии зарезала возлюбленного в свой день рождения

Кровавый праздник: жительница Хакасии зарезала возлюбленного в свой день рождения

15 ноября 2021 г. в 19:02

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Абазе 9 ноября произошла семейная драма. Сожители распивали спиртное, празднуя день рождения 48-летней женщины. Застолье продолжалось до тех пор, пока виновница торжества не стала выгонять своего избранника из дома, а тот не "включил игнор".

В Абазинской городской больнице 9 ноября скончался 45-летний мужчина, который поступил в медицинское учреждение с ножевым ранением. О произошедшем врачи сообщили в правоохранительные органы. По данному факту следственный отдел по Таштыпскому району возбудил уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Обвинение в совершении данного преступления предъявлено 48-летней местной жительнице. Злоумышленница была задержана и суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в течение дня 9 ноября сожители распивали алкогольные напитки по случаю дня рождения женщины. Празднование длилось бы и дальше, но именинница стала выгонять сожителя из дома, а тот игнорировал требование возлюбленной. Во время ссоры женщина схватилась за нож и ударила им в спину своего собутыльника.

Потерпевшего доставили в больницу, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь спасти мужчину не удалось. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Кровавый праздник: жительница Хакасии зарезала возлюбленного в свой день рождения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала