top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель города Хакасии забил до смерти сожительницу-ревнивицу

Житель города Хакасии забил до смерти сожительницу-ревнивицу

12 февраля 2022 г. в 15:24

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Семейная драма разыгралась днем 9 февраля в квартире дома по улице ДОЗ в Абазе. Следственный отдел по Таштыпскому району Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии возбудил уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека".

По версии следствия, днем 9 февраля пьяные сожители стали спорить. 50-летняя женщина приревновала своего 33-летнего избранника к другой женщине и устроила скандал. Словесная перепалка закончилась тем, что нетрезвый абазинец начал избивать свою сожительницу. Руками и ногами злоумышленник наносил возлюбленной множественные удары по голове, телу и конечностям.

От полученных травм ревнивица скончалась на месте происшествия. Сейчас мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. На время следствия суд заключил обвиняемого под стражу.

В Абазе проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель города Хакасии забил до смерти сожительницу-ревнивицу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала