top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСуд арестовал главу ПФР в Красноярске

Суд арестовал главу ПФР в Красноярске

22 января 2020 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Красноярский суд вынес решение об аресте главы отделения Пенсионного фонда РФ по Красноярскому краю Дениса Майбороды. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Майборода арестован до 19 февраля.

В Красноярске арестован глава местного отделения ПФР Денис Майборода, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные пресс-службы Железнодорожного районного суда.

Мера пресечения Майбороде вынесена сроком на один месяц. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Размер взятки не называется, другие подробности дела также пока неизвестны. Однако сообщается, что об аресте ходатайствовал старший следователь по особо важным делам ГСУ СК РФ Зуев А. А.

Ранее также сообщалось об аресте заместителя Майбороды — Алексея Трофимова, которого подозревают в хищении более 70 миллионов рублей при проведении аукцион на приобретение двух зданий в Красноярске. Следствие по делу Трофимова продолжается, известно об изъятии документов, подтверждающих факт ведения подозреваемым преступной деятельности. Также были изъяты деньги и большое количество банковских карт.

Суд арестовал главу ПФР в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 22 января 2020 г. в 11:35

Вот, что значит новый прокурор РФ ,глядишь так и наведем порядок в стране, как бы этого хотелось......

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала