top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

В мире

ГлавнаяВ миреВ Египте водитель автобуса расстрелял своих пассажиров

В Египте водитель автобуса расстрелял своих пассажиров

7 июля 2010 г. в 09:44

:

Теги :

Сотрудник египетской строительной компании открыл во вторник беспорядочную стрельбу из огнестрельного оружия в автобусе близ Каира, убив шесть человек и ранив 16, сообщают египетские электронные СМИ.

По предварительной информации, все погибшие и раненые - находившиеся в автобусе сотрудники компании Arab Contractors, в которой работал стрелявший.

Как уточняет египетское информационное агентство МЕНА, стрелявшим оказался водитель автобуса, перевозивший сотрудников компании.

"Водитель неожиданно остановил автобус и открыл беспорядочную стрельбу из автоматического оружия по всем сотрудникам, находившимся в автобусе", - сообщает агентство со ссылкой на информацию полиции.

Водитель автобуса пошел на преступление из мести, сообщает арабское агентство МЕНА.

По данным следствия, в автобусе 52−летнего водителя египетской строительной компании Arab Contractors Махмуда Таха Сувейляма в тот день ехал его сосед Абдельфаттах Салем. Последний вместе со своими друзьями давно занимался незаконными раскопками прямо у дома Сувейляма.

Несмотря на попытки водителя запретить соседу выкапывать землю из-под его жилища, Салем продолжал раскопки, уверяя соседа, что в земле можно найти ценные артефакты. А друзья Салема систематически издевались над водителем.

Озлобленный мужчина, переживавший, согласно данным полицейского отчета, глубочайшую депрессию, решил отомстить своему обидчику. Он спрятал в автобусе автомат, а во время очередного рейса, заметив, что Салем сел к нему в салон, встал и начал стрелять в мужчину.

Увидев окровавленного соседа, молившего о пощаде, Сувейлям окончательно потерял самообладание и открыл беспорядочную стрельбу по пассажирам.

Водитель задержан и в настоящее время дает показания. К расследованию инцидента уже приступили сотрудники генеральной прокуратуры, передает РИА Новости.

 

В Египте водитель автобуса расстрелял своих пассажиров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала