top
Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 января: Близнецам пора разгрузиться, а Львам - вкладывать деньги

Гороскоп на 23 января: Близнецам пора разгрузиться, а Львам - вкладывать деньги

23 января 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможно разочарование в планах, целях, ценностях, в профессии, должности или выбранной карьере. Не исключены ограничения, лишения, вынужденные жертвы, проверки, психологические давление, тотальный контроль. Может тяжело восприниматься провал, потеря, груз ответственности, память о прошлом. Предметом интереса может стать секс, смерть, тайная власть.

Овен 

23 января Овну необходимо подчиниться обстоятельствам, чтобы не повторять прошлых ошибок. Пора меняться самому и что-то менять в жизни. Засиделись и заскучали – так можно трактовать ваше настроение. Политика в любовной сфере слишком строгая. Не требуйте от избранника того, что он не может вам дать. Не исключена мигрень и симптомы простуды.

Телец 

Если Телец продолжит плыть по течению, то оно его точно унесет в противоположную от успеха сторону. Предстоит срочно решать финансовые проблемы, а это требует собранности и точности. Меньше переживайте из-за отношений с любимым человеком. Прекратите «грузить» себя мыслями, от которых мало толка. Вечером возможна деловая поездка.

Близнецы 

Близнецам не мешает устроить разгрузочный день, а также обратить внимание на тренировки. Питание должно быть таким, чтобы чувствовать легкость. Откажитесь от жиров и углеводов, добавьте в рацион кисели, фруктовые и овощные салаты. Неуемная энергия и энтузиазм поможет в новой работе, но силы нужно расходовать рационально. 

Рак

То, что давно не удавалось Раку внедрить в жизнь, наконец-то получится сделать. Удача на вашей стороне, не робейте. Если что-то упустили из вида в материальной сфере, срочно наверстывайте. Глобальные проекты сейчас не пойдут на пользу. Наоборот, следует заниматься мелкими делами. Откажитесь от длительных командировок, если погода «нелетная». 

Лев 

Гороскоп советует Льву обойти брод, чтобы исключить новые и серьезные проблемы. Вообще, лучше в воду не соваться, как гласит поговорка. Можно ставить перед собой масштабные цели, создавать фундамент для будущего. Вечером получите какое-то сногсшибательное сообщение по телефону. Восторг от него будет почти первобытный.

Дева 

Риски и вложения денег в этот день окажутся неоправданными, что нужно учитывать Деве. Скоротайте время за хобби, общением с друзьями и домашними делами. Обязательно найдется то, что вам поистине интересно. О любви можно помечтать, пока рядом нет избранника. Представьте себе человека, с которым хотелось бы пойти по жизни.

Весы 

В этот день Весам придется ездить по государственным инстанциям, чтобы уладить какие-то бумажные дела. С утра соберите все необходимое, чтобы не возвращаться домой по сто раз. Не меньшая беготня предстоит и по больницам. Если запустили болезнь, то самолечением заниматься поздно. В питание включите молочные продукты.

Скорпион 

Беспокойный день ожидает Скорпиона, но результат от него можно получить великолепный. Удачно сложатся переговоры, которые приведут к заключению сделок. На высоком уровне финансовая сфера, если не поддадитесь соблазнам. Крупные приобретения сейчас не к месту, как и утомительные поездки. Яркие события возможны в семейной жизни.

Стрелец 

23 января Стрелец самостоятельно раскрасит свою жизнь во все цвета радуги. Вам даже не нужно тратить много сил и времени, эмоции все затмят. Бизнесменам придется подписывать документы в каких-то непредсказуемых условиях. Будьте внимательны, чтобы потом не казнить себя за ошибки. Вечером ждите гостей и новостей, в основном, приятных.

Козерог 

В прекрасном настроении будет пребывать Козерог. Увы, лишь до той поры, пока не услышит в свой адрес категоричные высказывания. Вы даже не поймете сразу, критика это, или комплименты. Начальство использует в работе «кнут и пряник», а вы еще к этому не привыкли. Счастливыми почувствуют себя семейные пары. Скоро в доме раздастся детский крик.

Водолей 

Над материальным положением Водолея нависла реальная угроза. Оказывается, вам предстоит выплачивать прошлые долги, да еще с крупными процентами. За все приходится платить – глубокомысленная фраза. В амурных делах зашкаливает негатив и претензии, от которых захочется убежать подальше. Но если ретируетесь, то отношения с партнером уже не наладятся.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам теплый и уютный денек. Максимум времени вы проведете с людьми, которые вызывают доверие и самые искренние эмоции. По режиму следует работать, питаться и заниматься спортом. Никаких поблажек себе не делайте, будьте строги и выдержанны. Если появятся проблемы со здоровьем, то справиться с ними поможет только врач.

Гороскоп на 23 января: Близнецам пора разгрузиться, а Львам - вкладывать деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала