top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 4 февраля: Близнецы с премией, а Львы слишком заняты

Гороскоп на 4 февраля: Близнецы с премией, а Львы слишком заняты

4 февраля 2020 г. в 06:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День усиливает интерес к популярным персонам, к представителям неформальных организаций, новых течений, пограничных областей знаний. Пиком дня может стать новость, открытие, прогноз, оригинальное заявление, свежая идея. Даст резонанс публикация материалов, письмо, предложение, дебютная речь. Коллективная акция будет успешнее, если у нее есть лидер, рупор. Значимый день для политиков, популяризаторов знаний, блогеров.

Овен 

4 февраля Овен проснется с желанием отправиться в путешествие. Увы, к полудню такой энтузиазм спадет. Придется всерьез задуматься о финансовом положении. Если оно не наладится, то грезы о поездке так и останутся мечтами. Полезно взять курс на здоровое питание, если фигура уже не отличается стройностью. Меньше жуйте шоколадки и пирожные. 

Телец 

Для тех Тельцов, которые погружены в научные труды, день окажется весьма удачным. Исследования, опыты и диссертации – над всем этим предстоит серьезная работа. Хорошо сходить в бассейн и солярий, чтобы хотя бы внешне приблизить солнышко. Родственники по достоинству оценят то, что вы сделали для них, для дома и даже для питомцев.

Близнецы 

Наконец-то шеф похвалит Близнецов, пожав руку и выписав премию. Вы так давно ждали этого момента, что даже надели в офис торжественный костюм. Увы, про повышение пока речь не шла, но намеки были. Чудесное примирение ждет тех, кто накануне поругался с избранником. Не ставьте гордыню выше чувств, это грозит разочарованием и расставанием.

Рак

Рак будет озабочен здоровьем близких людей. Если в семье есть дети, то проследите за их питанием и поведением. Возможны конфликты на пустом месте, но вреда от них будет масса. К примеру, можно надолго поругаться с человеком, который во всем вас поддерживает. Вечером отдохните, откажитесь от рутины и бытовых дел. Настройтесь на романтический лад.

Лев 

Гороскоп обещает Льву чрезмерно деловой и занятой день. Вам даже некогда чай попить, до такой степени загружены работой. С любимым человеком не спорьте, если разговор не ведет в конструктивное русло. Одобрение кредита по смс-ке обрадует больше, чем другие предложения. Финансовая полоса не черная, но крупная сумма денег «не светит».

Дева 

Сегодня Деву ожидают небольшие разногласия в коллективе. Провокаторов будет много, а конкурентов еще больше. Короче, вам захочется срочно уйти в отпуск, чтобы не видеть этого безобразия. Все, как в известной басне про щуку, лебедя и рака. На вечер лучше запланировать семейный отдых. Если лень готовить ужин, то закажите его на дом. 

Весы 

4 февраля Весам не мешает больше думать о других людях, а не о своих желаниях и проблемах. Откажитесь от маразматических выводов по поводу человека, с которым вас все равно придется расстаться. Настоящую корриду устроят родственники, когда услышат о ваших замыслах. Что ж, пусть привыкают, теперь командовать парадом будете вы. 

Скорпион 

Новаторские идеи Скорпиона придутся по вкусу начальству. Вас даже назначат ответственным за проект, с которым не справились другие сотрудники. Лестно, но какую сумму обещают за работу? Вот с этого и начните разговор с шефом. Странное предложение поступит от избранника. Вы озадачены, хотя и не откажитесь от его сумасбродных идей. 

Стрелец 

Стрельцу нужно обязательно попасть в «лапы» профессионального косметолога. Пусть позаботиться о вашей коже основательно – чистка, лазерная терапия и омолаживание. Отличный день для активных игр, спортивных мероприятий и прогулок на свежем воздухе. График питания не нарушайте, если хочется снизить вес. Звонок от друга взбодрит и взволнует. 

Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу погружение в творческую работу. Но это намного лучше, чем сидеть дома и плевать в потолок. Здесь вы можете получить не только одобрение талантливых особ, но и деньги. Выстраивайте свои планы совместно с любимым человеком. Если вели разговор о поездке или строительстве дачи, то составляйте смету и бюджет.

Водолей 

Если Водолей не позаботиться о своем здоровье, то вечером точно сляжет с простудой. Не следует посещать массовые мероприятия в разгар эпидемии. Витамины, закаливание и регулярное питание – вот, что вам нужно. Одинокие люди могут встретить человека, которого полюбят всей душой. Осторожнее, не попадите в плен к собственным иллюзиям. 

Рыбы

Рыбам придется вплотную заниматься финансовыми делами. Вы даже в налоговую инспекцию зарулите, чтобы исключить штрафы и прочие неприятности. Служащим будет жутко скучно на работе, но уйти пораньше не удастся. Учтите, если попадете под грозный взгляд начальника, выговора не избежать. Вечер проведите в уютной домашней обстановке. 

Гороскоп на 4 февраля: Близнецы с премией, а Львы слишком заняты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала