top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец обворовал знакомую и лишился свободы

Черногорец обворовал знакомую и лишился свободы

6 февраля 2020 г. в 23:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Черногорске Мировой суд определил наказание для местного жителя, который раньше уже привлекался к уголовной ответственности, но решил снова проигнорировать закон. Мужчина, потративший чужие деньги, лишился свободы.

В октябре 2019 года в полицию Черногорска обратилась горожанка с заявлением о краже из квартиры дома по улице Черногорская. Потерпевшая сказала, что у нее пропали 4 000 рублей. Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 32-летний черногорец, который уже привлекался к уголовной ответственности.

Мужчина был в гостях у своей знакомой и воспользовался тем, что хозяйка квартиры отвлеклась. Похищенные деньги черногорец потратил. Было возбуждено, расследовано и направлено в суд уголовное дело по статье «Кража».

Мировой суд Черногорска признал жителя города угольщиков виновным и приговорил его к 10 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание осужденный будет в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Черногорец обворовал знакомую и лишился свободы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала