top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоСчетная палата раскритиковала правительство Медведева

Счетная палата раскритиковала правительство Медведева

7 февраля 2020 г. в 08:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Счетная палата опубликовала отчет, посвященный деятельности кабмина России — аудит деятельности правительства проводился в период с февраля по декабрь прошлого года, поэтому посвящен он деятельности правительства Медведева и как бы не имеет отношения к деятельности правительства Мишустина.

Счетная палата назвала неэффективной систему стратегического планирования в правительстве Медведева. Об этом сказано в отчете «Стратегический аудит формирования и достижения показателей деятельности федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет правительство России», сообщает «РИА Новости».

Согласно заключению аудиторов Счетной палаты, стратегические планы федеральных ведомств правительства под руководством Медведева не соответствовали установленным требованиям.

Сама система стратегического планирования в кабмине названа «разбалансированной», а уровень контроля за исполнением планов и дисциплины был назван низким.

Как подчеркивается, аудит деятельности правительства проводился с 5 февраля по 10 декабря 2018 года. Аудит охватывал период с 2017 по 2018 год, а также первые девять месяцев 2019-го.

Счетная палата раскритиковала правительство Медведева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 7 февраля 2020 г. в 12:54

А что молчали то пока Медведев был у власти?

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала