top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 18 февраля: Близнецы рукодельничают, а Раки открывают сердце

Гороскоп на 18 февраля: Близнецы рукодельничают, а Раки открывают сердце

18 февраля 2020 г. в 07:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Настанет подходящее время для работы на прогресс. Волнение и значимость шага добавят мужества, но также могут привести к конфликту. Есть риск оказаться в заложниках у судьбы, столкнуться с суммой прежних удач или ошибок. Не исключен кризис, вынужденный опасный маневр. Не избежать столкновений по делу, но в целом любые ссоры лучше купировать. Не стоит увлекаться: лучше один шаг, но с полной отдачей. Излишний азарт может вести к перенапряжению, травме, стрессу.

Овен

Овна ожидает день творческого самолюбия. От былой депрессии и следа не осталось, желание – строить, созидать и радовать окружающих своими шедеврами. Резервы такие могучие, что можно взметнуться вверх. Спонтанность действий отсутствует, открывая путь к простору души и тела. Будьте осторожнее, изливая на других эмоциональные реки.

Телец 

18 февраля Тельца потянет на сочинительство. Но оно коснется не поэзии, а финансового бюджета. Вы позволите себе такие бездумные траты, что сами потом вздрогнете. Используйте новые методы самореализации, не давайте воли ограниченности. Соблюдайте режим питания, если есть склонность к набору веса. Займитесь чисткой организма.

Близнецы 

Удивительно, но Близнецам захочется заниматься рукоделием, штопать носки и печь пироги. Хорошо, что такие таланты окажутся востребованными. В противном случае, они отвлекут от основной работы. Непрерывный процесс «угасания» ожидается в семейных отношениях. Полезно уединиться, посетить храм и расслабиться в кругу семьи.

Рак

Если Рак наконец-то поймет, что два минуса дают плюс, то это прекрасно. Откройте сердце человеку, к которому давно тянется душа. С хандрой боритесь усерднее, чтобы она не запирала на замок внутренние резервы. Все нелогичное отметайте в сторону, если оно мешает рационально мыслить. От дальних поездок не отказывайтесь, они ведут к прибыли.

Лев 

Гороскоп обещает Льву отличное самочувствие, что позволит дышать свободно и окунуться в фантазии. Финансовая ситуация улучшится, но тратить больше, чем нужно, нельзя. Скоро деньги пригодятся на что-то крупное и дорогостоящее. Вечером получите известие, расшифруйте его правильно. Негативный разговор с коллегой испортит рабочее настроение.

Дева 

Дева хорошее с каждым днем, как наливное яблочко. Огромную пользу организму принесет диета, которая благоприятно отразится на коже и общем состоянии. Привлекательная особа пригласит на свидание, удивите партнера сюрпризом. Внимательно подписывайте документы на покупку-продажу недвижимости. Толчком в карьере послужит вложение денег.

Весы 

Весы будут веселы и бодры, как жаворонки по утру. Счастье бьет через край, любовь окрыляет, а друзья заряжают позитивом. Для улучшения финансового положения понадобятся дополнительные вложения. Если занимаетесь бизнесом, то проверьте все имеющиеся счета. Не ограничивайте себя в эмоциях, они пойдут на пользу семейным отношениям.

Скорпион 

Многоликим и непоследовательным будет сегодня Скорпион. Это отразится на всех сферах жизни, поэтому проследите за своими действиями. Не исключены поломки бытовой техники, автомобиля и домашней утвари. Людям пожилого возраста необходимо пройти обследование в клинике. Не волнуйтесь, это нужно в профилактических целях.

Стрелец 

18 февраля Стрельцу повезет в карьере и финансах. Но действовать нужно молниеносно, чтобы не утратить бдительности. Возможны срочные поездки, переговоры и тщательный анализ происходящего. Конкуренция станет преградой для достижения целей. Есть шанс отдохнуть на природе, если экстренно возьмете отгул. Будьте осторожнее на трассе.

Козерог 

Козерогу сегодня нужно обороняться и остерегаться неприятелей. Иначе, любые телодвижения в рабочей сфере приведут к провалу. Не игнорируйте моменты, выявляющие себя в любви. Избранник дает повод для ревности? Значит, вы сами повели себя некорректно. Перспективы дополнительного заработка очень высоки. Смело заключайте сделки.

Водолей 

Стратегия у Водолея должна быть основным качеством в карьерных вопросах. Чем быстрее отреагируете на натиск завистников, тем лучше для дальнейшего продвижения. Ряд удачных шагов совершат те, кто занимается торговлей. Но учтите, что конфронтация здесь неуместна. Связующим звеном в бытовых делах будут отношения с родственниками. 

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам благополучный день. Вам даже не лень заниматься заданиями, которые «повесил» на вас начальник. От личных прихотей откажитесь, они погубят гармоничные отношения с избранником. Любовь ставьте выше своих желаний, они окажутся химерой. В финансах все замечательно, разрешаются дорогие и модные приобретения.

Гороскоп на 18 февраля: Близнецы рукодельничают, а Раки открывают сердце

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала