top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортДмитрий Логинов стал первым на евросостязаниях по сноуборду

Дмитрий Логинов стал первым на евросостязаниях по сноуборду

19 февраля 2020 г. в 15:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Австрии прошел состоялись состязания в рамках очередного этапа Кубка Европы по сноуборду. Первым стал россиянин Дмитрий Логинов, который обошел всех соперников в параллельном гигантском слаломе. На подиуме был также и россиянин Андрей Соболев, занявший второе место.

Красноярец Дмитрий Логинов стал первым на соревнованиях в рамках очередного этапа Кубка Европы по сноуборду, сообщает «НИА Красноярск».

Уточняется, что Логинов обошел своих соперников в параллельном гигантском слаломе. Второе место досталось поляку Оскару Квятковскому, а третье — россиянину Андрею Соболеву.

Логинов - двукратный чемпион мира по сноуборду. Кроме того, в 2019 году он стал самым молодым чемпионом в истории официальных соревнований по этой дисциплине. Также он является первым в России чемпионом в дисциплине «параллельный слалом» в этом виде спорта.

Помимо двукратного мирового чемпионства, в копилке побед Логинова — трехкратное чемпионство мира среди юниоров, многочисленные победы и медали Кубка Мира и Кубка Европы, а также победы в России.

Дмитрий Логинов стал первым на евросостязаниях по сноуборду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала