top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыМужчин благородного возраста приглашают потанцевать

Мужчин благородного возраста приглашают потанцевать

23 февраля 2020 г. в 09:09

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сегодня в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества имени С. П. Кадышева состоится тематический вечер «Непобедимая и легендарная», посвященный Дню защитника Отечества. Организаторы приглашают мужчин благородного возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья интересно провести время.

Гостям вечера в честь Дня защитника Отечества расскажут об истории этого праздника. После посетителям предложат сыграть в интеллектуальную игру «Самый умный». Вопросы и задания будут посвящены истории вооружённых сил России.

Также организаторы подготовили тематические конкурсы «Азбука Морзе», «Построение» и «Пароль». Эти состязания напомнят мужчинам о годах армейской службы.

По традиции на празднике в адрес мужчин благородного возраста прозвучат тёплые слова поздравлений. Также в программе выступление Академического хора «Вдохновение» под руководством заслуженного работника культуры Хакасии Энвера Кадыр-Али. А завершится праздничный вечер танцами.

Мероприятие доступно для людей с ограниченными возможностями. Возрастная категория: 18+.

Мужчин благородного возраста приглашают потанцевать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала