top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТруп, искусанный собаками, нашли во дворе многоэтажки

Труп, искусанный собаками, нашли во дворе многоэтажки

23 февраля 2020 г. в 09:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жуткая история произошла в столице соседнего региона. Там случайный прохожий обнаружил во дворе обычного жилого дома труп женщины, вокруг которого крутилась стая собак. Шокированный мужчина вызвал полицию. Следователи разбираются в обстоятельствах случившегося.

Накануне утром во дворе многоквартирного жилого дома на улице Мичурина в Красноярске случайный прохожий наткнулся на жуткую находку. Мужчина обнаружил тело незнакомой женщины со следами, похожими на укусы животных. Кроме того, рядом с трупом крутилась стая собак. Обо всем увиденном горожанин сообщил в полицию. На место происшествия приехала следственно-оперативная группа.

Пока не удалось выяснить, что же случилось с неустановленной женщиной. Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Хакасии возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Сейчас специалисты пытаются установить все обстоятельства случившегося, допрашивают свидетелей. Кроме того, конечно, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит, от чего же погибла женщина.

Также возбуждено уголовное дело, в отношении неустановленных должностных лиц администрации Кировского района по ст.293 УК РФ (халатность). Расследование уголовных дел продолжается.

Труп, искусанный собаками, нашли во дворе многоэтажки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала