top
В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом

Общество

ГлавнаяОбществоВ Москве госпитализирован мужчина с подозрением на коронавирусную инфекцию

В Москве госпитализирован мужчина с подозрением на коронавирусную инфекцию

2 марта 2020 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одну из московских больниц был доставлен мужчина, у которого врачи заподозрили коронавирусную инфекцию. На данный момент, заболевание не было подтверждено лабораторно — врачи проводят диагностические мероприятия.

В Москве был госпитализирован мужчина с подозрением на коронавирусную инфекцию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщает городского департамента здравоохранения.

В данный момент мужчина находится в инфекционной больнице №1. Врачи изучаю данные анализов и пока не готовы с уверенностью назвать диагноз. Однако и коронавирусную инфекцию исключить также пока нельзя.

Врачи также отмечают, что за последний месяц московские инфекционисты обследовали несколько человек, у которых заподозрили коронавирус, однако ни в одном случае диагноз не был подтвержден.

Известно, что общее количество зараженных коронавирусом COVID-19 во всем мире уже превысило 88,4 тысяч человек. В Китае — более восьмидесяти тысяч случаев заражения. В России на данный момент на лечении находятся трое человек, у которых было подтверждено наличие коронавируса.

В Москве госпитализирован мужчина с подозрением на коронавирусную инфекцию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала