top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоИсследователи выяснили, что хотят получить женщины на 8 марта

Исследователи выяснили, что хотят получить женщины на 8 марта

3 марта 2020 г. в 14:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вопреки ожиданиям, это не носки и бритвенные наборы, и даже не гаджеты. Тем не менее, ожидаемые женщинами подарки должны быть дорогими и подобранными со вкусом. Как это сделать — проблема мужчин.

На Международный женский день россиянки мечтают получить ювелирные украшения, косметику и парфюмерию, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на опрос, проведенный «Авито».

Согласно опросу, чуть менее половины (41%) россиянок грезят о ювелирных изделиях. Также крупная группа опрошенных (40%) считают, что хорошим подарком будет косметика и парфюмерия. Кроме того, для 31% женщин хорошим подарком может стать подарочный сертификат, а 23% россиянок желают получить туристические путевки.

Вопреки расхожему мнению о новеньких смартфонах мечтают только 16% женщин.

Также сообщается, что, подавляющее большинство мужчин собираются дарить своим дамам именно такие подарки — впрочем, у большинства (43%) мужчин денег хватает на косметику и парфюмерию, но не на драгоценности, дарить которые собираются лишь 26% опрошенных мужчин. Ещё 22% намерены подарить своей половинке подарочный сертификат.

Уточняется, что исследование было проведено методом онлайн-опроса среди граждан России старше 18 лет. Всего были опрошены более 3 тысяч человек.

Исследователи выяснили, что хотят получить женщины на 8 марта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала