top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Черногорске пройдет фестиваль «Весна всегда похожа на Победу»

В Черногорске пройдет фестиваль «Весна всегда похожа на Победу»

7 марта 2020 г. в 13:58

Редактор Арина Васильева

Редактор: Арина Васильева

Черногорский музей истории готовится к 13-му городскому фестивалю декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Радуга ремесел».
На этот раз он посвящен Победе в Великой Отечественной войне 1941-45 годов.

Хакасия, 7 марта: Фестиваль – всегда запоминающееся событие в культурной жизни города, которое собирает не только мастеров и мастериц, но становится площадкой, где могут блеснуть талантами художники, чтецы, музыканты, вокалисты и танцоры. А еще в музей в эти дни обязательно приходят студенты, ученики и дошколята. Они, как правило, не только зрители, а черпают новые знания на мастер-классах, в интерактивных играх, получают награды за победы в творческих конкурсах.

Кстати, коллектив музея всегда учитывает пожелания и предложения горожан при составлении программы мероприятия. Как и всегда в нее будут включены традиционные пункты: выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства, театральные постановки и творческие номера. А вот какие именно, могут предложить будущие участники. Время для этого еще есть – фестиваль пройдет с 9 по 11 апреля. В программу уже включены: литературно-музыкальная композиция «Песни военные – чистые, вечные…» (9 апреля), «Квест Победы» - для дошколят и младшеклассников «В каждом имени – герой!» (10 апреля), для взрослых  интерактив «От героев былых времён» (11 апреля).

Музей ждет в гости не только черногорцев, но и жителей республики

В Черногорске пройдет фестиваль «Весна всегда похожа на Победу»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала