top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияНа окнах администрации в Саяногорске поселились белые голуби

На окнах администрации в Саяногорске поселились белые голуби

10 апреля 2020 г. в 00:39

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов стартовала акция в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Называется акция "Голубь мира" и начало ей положили сотрудники администрации Саяногорска.

На окнах и дверях здания городской администрации в Саяногорске поселилось множество белых бумажных голубей. Организаторы акции отмечают, что птицы расклеены в память о героях боевого и трудового фронтов, о людях, которые стойко и неутомимо трудились во имя общей высокой цели – Великой Победы.

Поддержать простую, но символичную акцию решили и сотрудники Саяно-Шушенского заповедника. Они отмечают, что в условиях самоизоляции - это отличный вариант отдать дань памяти и славы героям, которые денно и нощно, не щадя себя, шаг за шагом шли к главной цели - Великой Победе.

Белые фигурки голубей украсили окна и двери административно-экскурсионного комплекса заповедника "Саяно-Шушенский".

Великая Отечественная война коснулась каждой советской семьи, оставив множество кровавых ран в сердцах жен и матерей фронтовиков… "Ничего не забыто, и никто не забыт"! Организаторы и участники, поддержавшие акцию, призывают всех желающих также поселить белых голубей на окнах и дверях различных зданий.

На окнах администрации в Саяногорске поселились белые голуби

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала