top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПесков: У Кремля нет планов отменять парад 9 мая

Песков: У Кремля нет планов отменять парад 9 мая

13 марта 2020 г. в 10:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Подготовка к торжественному параду в День Победы продолжается прежними темпами, планов отменять или переносить парад нет, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. В то же время, организаторы учитывают возможные угрозы.

По состоянию на сегодняшний день у организаторов торжественного парада, который должен пройти 9 мая, нет планов отменять или переносить мероприятие. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Он уточнил, что подготовка парада продолжается. Он также подтвердил, что на парад, как ожидается, прибудут гости из-за рубежа.

«Пока речи об отмене или ограничении не идет, продолжается подготовка и к приезду делегаций, и к решению логистических вопросов... Будем смотреть в зависимости от развития ситуации. Ситуацию нужно тщательно мониторить, что мы и делаем», — заявил Песков.

Он также уточнил, что на парад не будет распространяться ограничение, ранее введенное руководством Москвы о запрете массовых мероприятий, насчитывающих более пяти тысяч участников.

Песков: У Кремля нет планов отменять парад 9 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала