top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество случаев заражения коронавирусом в России выросло до 63

Количество случаев заражения коронавирусом в России выросло до 63

16 марта 2020 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно данным оперативного штаба, контролирующего распространение коронавирусной инфекции на территории России, за сутки общее количество случаев зафиксированных случаев заболевания COVID-19 в России увеличилось и составило 63 случая.

В России количество подтвержденных случаев заражения COVID-19 составило 63 случая, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Так, ранее сообщалось о том, что за 14 марта количество вновь выявленных случаев заболевания составило 14 случаев. При этом, по различным данным, три случая — передача заболевания уже на территории России. Затем, 15 марта, стало известно о нескольких новых случаях заболевания (все заболевшие првезли инфекцию из-за рубежа).

Итого, на сегодняшний день, количество случаев инфекции в России составило 63 случая.

Известно, что ряди лиц, которые прибыли инфицированными в Россию, прибыли не из Китая или Италии, откуда чаще всего в Россию проникала инфекция, а из Испании, Франции и Швейцарии.

Уточняется, что во всех случаях были установлены лица, с которыми контактировали заболевшие, проводится их лабораторное обследование.

Количество случаев заражения коронавирусом в России выросло до 63

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала