top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 24 марта: Стрельцы завершают дела, а Львы подражают мастерам

Гороскоп на 24 марта: Стрельцы завершают дела, а Львы подражают мастерам

24 марта 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Стоит обращать внимание на системные изменения тем, кто ищет работу: внедряются на постоянной основе прогрессивные формы сотрудничества, необычные должности и профили профессий. Неплохие шансы у программистов, у тех, кто работает с людьми и новыми технологиями, у фрилансеров. Ловушки дня — самообольщение, ложный баланс, нечестность. Под маской искренности могут крыться коварство и злопамятность, возможны случаи глумления, двойной игры, подтасовок, обесценивания, скрытой агрессии, троллинга.

Овен 

24 марта овну-бизнесмену придется разбираться не только с конкурентами, но и со своими клиентами. Если имеете свое рекламное агентство, то нужно срочно обновлять штат. Улаживать конфликты между родственниками не вздумайте. Пусть сами решают, кто прав, а кто виноват. Вечером позвоните человеку, которому искренне симпатизируете.

Телец 

Этот день потребует от Тельца собранности и внимательности. На некоторых вещах будет сложно сосредоточиться, но нужно. Не забудьте навестить близкого родственника, если он болен. Забота и опека сейчас для него, как глоток свежего воздуха. Грандиозный обвал цен в магазине! Только не берите с собой все имеющиеся накопления, зря потратите.

Близнецы 

Красота – страшная сила! Близнецы поймут это слишком поздно, когда разочаруются в новом избраннике. Нужно было сначала характер его рассмотреть со всех сторон, а не на изгиб бедер любоваться. Работы придется сто раз переделывать, чтобы сдать в срок и без изъяна. Художественные таланты лучше проявить в домашних делах, а не в финансовых.

Рак

Раку могут испортить настроение даже соседские мальчишки, которые закинут мяч в его огород. Что уж можно говорить о коллегах, критикующие вас на все четыре стороны. Обиды лучше спрячьте, действуйте их методами. Напрячь извилины придется в творческих проектах, они такие масштабные и сложные, что без обучения не обойтись.

Лев 

Гороскоп советует Льву гнаться за теми, кто опытен и надежен. Среди коллег обязательно такие найдутся, присмотритесь к ним. Огромный список дел  сунет под нос родственник. Постарайтесь объяснить, что работы невпроворот. В грубой форме может состояться беседа с другом, не отчаивайтесь. Позже он извиниться, позвольте ему реабилитироваться. 

Дева 

Кулинарные, творческие и даже музыкальные таланты продемонстрирует Дева на публике. Не исключено, что вас пригласят участвовать в конкурсе. Оденьтесь приличнее, сходите в салон красоты и почитайте инструкцию «Как вести себя в обществе». Непроглядная тьма в любовных отношениях наконец-то закончится. Вы сами поставите в них точку.

Весы 

Сегодня для Весов не самый удачный день для пеших прогулок. Посидите дома, если чувствуете, что простудились. Работу можно выполнить дома, а с друзьями поболтать по телефону. Главное, берегите себя и не напрягайтесь физически. Точность в подсчетах поможет сохранить стабильный бюджет. Даже не придется на всем экономить.

Скорпион 

Этот день пролетит для Скорпиона, как безумный метеорит над океаном. Хотя, вы сами на него будете похожи – бегаете, суетитесь и болтаете без умолка. Так можно и охрипнуть, да и здоровье подорвать. В негодность придет что-то из бытовой техники. Срочно обратитесь к мастеру, чтобы не покупать новое. Вечер проведите в постели…С книгой.

Стрелец 

24 марта Стрелец сможет завершить самые важные финансовые дела. Как прекрасно, что вы не отложили их на месяц. Ну, и не взяли кредит. Вопросы с покупкой недвижимости пока отложите, а вот в командировку потихоньку собирайтесь. Начальство решило доставить такую «миссию» именно вам. Вы и специалист достойный, и человек до бескрайности честный.

Козерог 

Проблемы в коллективе сегодня выведут Козерога из рабочего строя. Не смотря на то, что вы их не создавали, все равно понервничать придется. Вспомните о производственной гимнастике, она поможет нормализовать дыхание и успокоиться внутренне. Один человек, который вам жутко нравится, обладает магической силой. Вы в этом точно убедитесь вечером.

Водолей 

Сегодня Водолей может получить выговор от руководства, если опоздает на работу хотя бы на пять минут. Только слез и обид не нужно, сами виноваты. В следующий раз не оправдывайтесь, а скажите правду – проспали. Будильник здесь ни при чем, нужно раньше ложиться спать. Не исключены крупные поступления в кошелек. Если трудитесь в частной фирме.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам держать ноги в тепле, а голову в холоде. Пусть будете похожи на страуса, зато ко всем делам подойдете реалистично и разумно. Тем, кто грезит вечной любовью, совет дня – посмотрите мелодраму. Итог таких фильмов вдохновит, но и не только. Вы наконец-то поймете, что нужно дорожить отношениями, а не показывать гордость.

Гороскоп на 24 марта: Стрельцы завершают дела, а Львы подражают мастерам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала