top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 марта: Плавное похолодание

Погода в Хакасии 22 марта: Плавное похолодание

21 марта 2020 г. в 12:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несмотря на то, что в будущее воскресенье в республике будет тепло, не стоит обманываться: за волной тепла идет прохлада, так что шапку далеко убирать не стоит. Но в воскресенье днем температура воздуха будет достигать десяти градусов и даже, возможно выше, утверждают синоптики.

Хакасия, 21 марта: В будущее воскресенье синоптики прогнозируют теплую и приятную погоду, но предупреждают — в будущий понедельник и далее средняя температура воздуха может направиться вниз.

Но это всё потом, а в воскресенье утром температура воздуха будет составлять порядка ноля градусов. Днем воздух начнет прогреваться — он может достичь десяти или даже тринадцати градусов выше ноля. К вечеру воздух остынет до +4 градусов.

Небо будет облачным, но покров облаков будет не плотным, солнцу будет достаточно места на небе. Осадков не ожидается, но утром возможна дымка.

Ветер в первой половине дня будет слабым, около двух метров в секунду. Во второй половине дня он усилится до шести метров в секунду, порывы могут достигать тринадцати метров в секунду. На протяжении суток ветер будет иметь южное направление.

Погода в Хакасии 22 марта: Плавное похолодание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала